
Внешний аккумулятор REMAX Bole Series 20W+22.5W PD+QC Fast Charging Power Bank 30000mAh RPP-522 White Q-STORE
1 382,67 ₴
- Немає в наявності
- Код: RPP-522 White
Павербанк Remax RPP-522 White создан для комфортной и безопасной зарядки гаджетов, способный зарядить большинство современных моделей смартфонов за минимальное время, благодаря поддержке технологий быстрой зарядки QuickCharge 22.5W и USB Power Delivery 20W.
Выполнен в практичном, классическом дизайне с стильно реализованными деталями, удобный в использовании. Лампа мягкого света позволяет использовать power bank в качестве источника света с внушительным временем работы.
Прочный корпус из огнестойкого поликарбоната, надежная литий-полимерная батарея, интеллектуальная микросхема, контролирующая ток и напряжение, защита от перегрева и короткого замыкания гарантируют длительный срок службы павербанка и сохраняющие гаджет, что заряжается, от повреждений.
На передней панели находится изогнутый LED дисплей, а на боковой – кнопка для его активации, что поможет легко и просто определить уровень заряда встроенной батареи емкостью 30000mAh.
Модель оснащена двумя интерфейсами для ее зарядки и двумя интерфейсами для зарядки сторонних устройств – разъемами Micro-USB и парой USB портов. Также есть разъем Type-C, предназначенный для выполнения обоих этих функций. Все интерфейсы поддерживают быструю зарядку как самой портативной батареи, так и заряжаемых от неё устройств.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Remax |
| Ємність акумулятору | 30000 мА/год |
| Функції заряджання | Power Delivery |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 615 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | Micro-USB |
| Вихідні інтерфейси | 2 × USB; USB Type-C |
| Гарантія в місяцях | 6 |
| Загальна потужність | 22.5 W |
| Індикація | З дисплеєм |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Країна-виробник | Китай |
| Матеріал | ABS-пластик |
| Модель Power bank | Bole Series RPP-522 |
| Призначення | Для зарядки пристроїв |
| Особливості | Quick Charge |
| Розміри | 144 × 71 × 41 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Функції зарядки | Quick Charge 22.5 W; Power Delivery 20 W |
| Колір корпусу | White |
- Ціна: 1 382,67 ₴



