
Внешний аккумулятор REMAX Noah Series 20W+22.5W PD+QC Fast Charging Power Bank 30000mAh RPP-506 White Q-STORE
1 319,82 ₴
- Немає в наявності
- Код: RPP-506 White
Внешний аккумулятор Remax Noah Series RPP-506 30000mAh White позволяет подключать два устройства одновременно, а сам заряжается кабелем Micro-USB или Type-C. Внутри него спрятан запас энергии на 6-8 зарядок смартфона: 30 000 мАч. Четыре светодиода показывают заряд устройства. Благодаря поддержке технологий ускоренной зарядки, таких как Quick Charge 3.0 и Power Delivery, совместимые гаджеты заряжаются быстрее обычного.
Power bank Remax RPP-506 выполнен из качественных и прочных материалов: пластика и поликарбоната, устойчивого к воздействию высоких температур. Несмотря на значительный запас энергии, сосредоточен внутри, в повербанке компактные габариты: размер – 137×68.5×40.5 мм, а вес – 585 грамм. Он находится в ладони и тяжелый для своей емкости.
Емкости встроенного аккумулятора в 30 000 мАч хватит, чтобы подзарядить батарею мобильных помощников во время короткосрочных поездок или отключений электроэнергии. Повербанк имеет несколько интерфейсов разного типа: двусторонний порт USB Type-C, а также USB порт. Он подходит для зарядки многих гаджетов: телефонов, плееров, планшета и других мобильных аппаратов. Кроме того, выходные порты могут работать параллельно и заряжать сразу несколько устройств.
Внешний аккумулятор поддерживает режим быстрой зарядки и может заряжать гаджеты с выходной мощностью до 22.5 Вт. Совместимые модели смартфонов Huawei, Apple, Xiaomi будут готовы к работе в кратчайшие сроки. Стоит обратить внимание, что заряжаемое устройство должно также поддерживать ускоренную зарядку. В противном случае включится стандартный режим зарядки.
На лицевой стороне корпуса находятся четыре светодиода. По количеству светящихся диодов можно определить примерный уровень энергии, оставшийся в повербанке. Одна лампочка соответствует 25% и меньше. Благодаря этой функции удобно определять момент, когда портативный аккумулятор необходимо поставить на подзарядку.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Remax |
| Ємність акумулятору | 30000 мА/год |
| Індикація | З індикатором рівня заряду |
| Функції заряджання | Power Delivery |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 585 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | Micro-USB; USB Type-C |
| Вихідні інтерфейси | USB Type-A; USB Type-C |
| Гарантія в місяцях | 6 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 22.5 W |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Матеріал | ABS-пластик |
| Модель Power bank | RPP-506 |
| Призначення | Для зарядки пристроїв |
| Особливості | QC3.0/PD 20W |
| Розміри | 137 × 68.5 × 40.5 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Функції зарядки | Quick Charge 22.5 W; Power Delivery 20 W |
| Колір корпусу | White |
- Ціна: 1 319,82 ₴


