
Внешний аккумулятор HOCO J111C Smart charge PD30W power bank(40000mAh) Black Q-STORE -shopping-without-problems-
1 391,81 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6931474795809
Внешний аккумулятор HOCO J111C Smart charge имеет прочную и износостойкую конструкцию. Его корпус устойчив к потертостям, а поверхность приятная на ощупь. Пауэрбанк легкий и компактный. Он умещается в любую сумку и даже в карман, поэтому его удобно носить с собой.
HOCO J111C Smart charge быстро и качественно заряжает смартфон, смарт часы, наушники, планшет и другие портативные гаджеты. Внешний аккумулятор имеет встроенную функцию быстрой зарядки QC 3.0 и PD 3.0. Устройства заряжаются вдвое быстрее! Встроенные разъемы USB Type-A и USB Type-C позволяют одновременно заряжать два устройства.
Пауэрбанк имеет встроенные технологии защиты от перенапряжения на входе и выходе, перегрева и перепадов напряжения, короткого замыкания, перезарядки и полного разряда. А корпус аккумулятора изготовлен из огнеупорного PC и ABS. Можно не переживать о безопасности использования портативного аккумулятора.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Індикація | З індикатором рівня заряду |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 752 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | Micro-USB; USB Type-C |
| Вихідні інтерфейси | USB Type-A; USB Type-C |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Ємність акумулятора | 40000 mAh |
| Загальна потужність | 30 W |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Модель Power bank | J111C Smart charge |
| Призначення | Для смартфонів, планшетів, смартгодинників, навушників, ігрових консолей тощо |
| Особливості | з LED індикатором |
| Розміри | 150 × 68 × 52 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип заряджання | Дротове |
| Функції зарядки | Power Delivery 30 W; Quick Charge 3.0 |
| Колір корпусу | Black |
- Ціна: 1 391,81 ₴





