Power Bank BOROFONE BJ38B — это компактный, элегантный, инновационный и многофункциональный блок питания с большой емкостью 30000 мАч, изготовленный из высококачественных материалов.
Обладнаний 4 портами. Два разъема можно использовать для зарядки пауэрбанка. Три – для зарядки мобильных устройств. Разъем USB Type-C можно использовать для зарядки смартфона, планшета или беспроводной колонки, а также для зарядки самого аккумулятора. Такое наличие портов даст возможность подключить к аккумулятору до 3 гаджетов одновременно.
Большая емкость аккумулятора на 30000 мА*ч позволит заполнять заряд сразу нескольких гаджетов. Пауэрбанк поддерживает технологию заряда с мощностью 22.5 Вт. С такой емкостью батареи не нужно беспокоиться о том, что вы останетесь без телефона во время многодневного путешествия.
На корпусе внешнего аккумулятора есть LED индикатор, с помощью которого легко определить текущий уровень заряда внешней батареи. Портативная батарея имеет прочный корпус – изготовлена из высококачественных материалов. Матовый пластик не даст аккумулятору случайно выскользнуть из рук.
Для безопасности гаджетов в устройство встроено 9 уровней интеллектуальной защиты: от перегрузки по силе тока, перезарядки, перегрева, перегрузки, различных перенапряжений, коротких замыканий.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Borofone |
| Ємність акумулятору | 30000 мА/год |
| Індикація | З індикатором рівня заряду |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 610 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | Micro-USB; USB Type-C |
| Вихідні інтерфейси | 2 × USB; USB Type-C |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 22.5 W |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 3 |
| Модель Power bank | BJ38B |
| Потужність | 22.5 W |
| Призначення | Для смартфонів, планшетів, смартгодинників, навушників, ігрових консолей тощо |
| Особливості | з LED індикатором |
| Розміри | 145 × 69 × 41 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип заряджання | Дротове |
| Функції зарядки | Power Delivery; Quick Charge; FCP; AFC |
| Колір корпусу | Black |
- Ціна: 854,17 ₴





