
Внешний аккумулятор Baseus Airpow Fast Charge Power Bank 30000mAh 20W Black Q-STORE -shopping-without-problems-
1 258,68 ₴
- Немає в наявності
- Код: PPQD090101
СТОЛЬКО ЗАРЯДУ, СКОЛЬКО МОЩНО
Портативный внешний аккумулятор Baseus Airpow с емкостью 30000 mAh и набором портов для одновременной зарядки нескольких устройств поможет всегда оставаться на связи и заряжать девайсы прямо на ходу. Технологии быстрой зарядки PD, QC, AFC, SCP, FCP и многоуровневая защита гарантируют быструю и безопасную подзарядку.
УДОБНАЯ ПОДЗАРКА В ЛЮБОМ МЕСТЕ
Благодаря тому, что повербанк Baseus Airpow имеет компактные габариты, его легко взять с собой, чтобы в любой момент иметь возможность подзарядить свои мобильные устройства. Качественный пластик и поликарбонат, которые использовались для изготовления корпуса, устойчивы к микроповреждениям и отлично выдерживают переносы в сумке. Поверхность имеет специальную текстуру, на которой не остаются отпечатки пальцев. Индикатор на передней панели всегда подскажет текущий уровень заряда.
ПОРТЫ НА ЛЮБОЙ-ЯКОЙ предупреждении
Оснащен универсальным набором портов, повербанк Baseus Airpow обладает всеми возможностями для одновременной зарядки разнообразных устройств. Порт USB Type-C с выходной мощностью до 20 Вт можно использовать для быстрой зарядки любых совместимых устройств, включая планшеты, наушники, портативные колонки и т.д. Порт USB-А имеет мощность 18 Вт и отлично справляется с подзарядкой различных девайсов.
УНИВЕРСАЛЬНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ. ВЫСОКАЯ ЕМНОСТЬ
Аккумулятор Baseus Airpow поддерживает зарядку устройств на iOS и Android и подходит для подзарядки устройств Apple, Samsung, Xiaomi и других производителей. Емкости в 30000 mAh хватит на несколько циклов заряда обычного смартфона или на одновременную зарядку нескольких гаджетов. Поэтому любое устройство, которое нуждается в заряде, получит его столько, сколько нужно.
БЕЗОПАСНАЯ ЗАРЯДКА
Различные уровни интеллектуальной защиты (от перегрузки по силе тока, перезаряда, перегрева, перегрузки, различных перенапряжений, коротких замыканий) максимально увеличивают эксплуатационный срок девайса и позволяют избежать многих серьезных проблем во время подзарядки. Интеллектуальная система управления зарядом определяет оптимальные настройки подзарядки для каждого устройства, обеспечивая максимально безопасный и эффективный процесс.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Baseus |
| Ємність акумулятору | 30000 мА/год |
| Індикація | З індикатором рівня заряду |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 655 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхід | Micro-USB: 5 V / 2 A; 9 V / 2 A; Type-C: 5 V / 3 A; 9 V / 2 A; 12 V / 1.5 A |
| Вхідні інтерфейси | Micro-USB; USB Type-C |
| Вихідні інтерфейси | USB Type-A; USB Type-C |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 20 W |
| Кабель | USB-A to Type-C |
| Комплект постачання | Пауербанк; кабель |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Модель Power bank | Airpow |
| Потужність | 20 W |
| Призначення | Для смартфонів, планшетів, смартгодинників, навушників, ігрових консолей тощо |
| Розміри | 153.5 × 69.4 × 42 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип заряджання | Дротове |
| Функції зарядки | Power Delivery; Quick Charge; FCP; SCP; AFC |
| Колір корпусу | Black |
- Ціна: 1 258,68 ₴







