
Внешний аккумулятор XO PR164 Power bank with emergency lights, charging cable (Micro, TYPE-C, Lightning) 30000mAh Black Q-STORE
801,60 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6920680829828
Power Bank XO PR164 — это практичный внешний аккумулятор, который упростит зарядку портативных гаджетов.
Благодаря небольшому весу и компактным размерам аксессуар легко держать в руке и удобно носить с собой. Дополнительный комфорт в его повседневную эксплуатацию внесут закругленные грани и углы, а также приятная на ощупь поверхность, препятствующая случайному выскальзыванию из рук.
Для изготовления повербанка используются электронные компоненты высочайшего качества и прочный, ударопрочный пластик, гарантирующий их защиту при ударах и падениях. Это определяет длительный срок службы пауэрбанка.
Модель оснащена 4-х сегментным LED дисплеем, двумя мощными светодиодами, выполняющими функцию фонаря, разъемами Micro-USB и Type-C для зарядки гаджетов. Максимальная сила тока на выходе составляет 2А при напряжении 5В. Емкость встроенного аккумулятора — 30000mAh. Этого хватит, чтобы зарядить несколько смартфонов, наушники и смарт-часы.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | XO |
| Ємність акумулятору | 30000 мА/год |
| Колір корпусу | Чорний |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 600 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | Micro-USB; USB Type-C |
| Вихідні інтерфейси | USB Type-A; USB Type-C |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 10 W |
| Індикація | З дисплеєм |
| Кабель | Type-C/Micro/Lightning |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Країна-виробник | Китай |
| Модель Power bank | PR164 |
| Призначення | Для смартфонів, планшетів, смартгодинників, навушників, ігрових консолей тощо |
| Особливості | У дисплей вбудований ліхтарик |
| Розміри | 141 × 69 × 43 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип заряджання | Дротове |
- Ціна: 801,60 ₴





