HOCO J122A Respect 22.5W PD20W fully compatible power bank (20000mAh) Black – надежное устройство от Hoco. Имеет светодиодную индикацию уровня заряда и компактный дизайн, который идеально сочетается с любым гаджетом. Имеет выходные порты USB Type-A и USB Type-C для быстрой зарядки до 22,5 Вт. Также есть входы USB Type-C и Micro-USB.
ОСНОВНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
− Емкость 20000 мАч (74 Втч) обеспечит множество зарядок;
− Поддержка быстрой зарядки до 22.5 Вт через USB-A и 20 Вт через Type-C;
− Множество портов позволяет заряжать три устройства одновременно;
− Встроенная защита от перегрева и других помех обеспечивает безопасную зарядку;
− Стильный черный дизайн и компактный размер делают его удобным для использования;
− Подходит для зарядки смартфонов, планшетов, наушников, фотоаппаратов и других устройств.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Індикація | З індикатором рівня заряду |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 403 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | Micro-USB; USB Type-C |
| Вихідні інтерфейси | 2 × USB; USB Type-C |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Ємність акумулятора | 20000 mAh |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 22.5 W |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 3 |
| Модель Power bank | J122A Respect |
| Потужність | 12 W |
| Призначення | Для смартфонів, планшетів, смартгодинників, навушників, ігрових консолей тощо |
| Особливості | Fast Charge 22.5 W |
| Підтримка MagSafe | Немає |
| Розміри | 145×72×30 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип заряджання | Мережа |
| Функції зарядки | Power Delivery; Quick Charge 3.0 |
| Колір корпусу | Black |
- Ціна: 1 076,99 ₴










