
Внешний аккумулятор WUW Y200 (22.5W PD) 20000mAh Black Q-STORE -shopping-without-problems-
702,19 ₴
- Готово до відправки
- Код: Y200
Внешний универсальное зарядное устройство WUW Y200 (22.5W PD) очень удобно для длительных поездок и мест, где нет электрической сети. Вы сможете не только подзарядить от него абсолютно любое устройство, но и использовать его как фонарик.
В повербанк уже встроено четыре провода для зарядки (USB, micro-USB, Apple Lightining, Type-C), что позволяет использовать один переносной аккумулятор вместе с друзьями, любимыми и семьей. Вам больше не придется носить с собой все возможные кабели. Паурбанк 20 000 mАh имеет дополнительный разъем USB порт для подключения других кабелей для зарядки. Повербанк можно заряжать через Type-C разъем и через встроенный USB кабель.
Аккумулятор пауэрбанка имеет цифровой дисплей с индикатором заряда батареи, вам больше не нужно гадать сколько осталось зарядки у портативки.
В умной зарядке для мобильного телефона есть встроенная защита от перезаряда, глубокого разряда и короткого замыкания.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | WUW |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | 2 × USB Type-A; USB-Micro; USB Type-C; Lightning |
| Вихідні інтерфейси | USB; Micro USB; Type-C; Lightning |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Ємність акумулятора | 20000 mAh |
| Загальна вихідна напруга | 5 V; 9 V; 10 V; 12 V; 15 V |
| Індикація | З дисплеєм |
| Кабель | USB; Micro USB; Type-C; Lightning |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Модель Power bank | Y200 |
| Потужність | 12 W |
| Призначення | Універсальна |
| Особливості | LED-дисплей |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-іонні (Li-ion) |
| Тип заряджання | Дротове |
| Функції зарядки | Power Delivery 22.5 W |
| Колір корпусу | Black |
- Ціна: 702,19 ₴

