
Внешний аккумулятор BOROFONE BJ84A Smooth power bank with four cables (20000mAh) Black Q-STORE -shopping-without-problems-
559,35 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6941991126178
Внешний аккумулятор BOROFONE BJ84A Smooth power bank with four cables (20000mAh) Black станет идеальным решением для повседневного использования, путешествий и деловых поездок. Его функциональность, компактный размер и надежность гарантируют, что вы всегда остаетесь на связи со своими гаджетами.
ОСОБЛИВОСТІ:
−Большая емкость: данная модель имеет емкость 20000mAh, что гарантирует длительный период сохранения заряда для ваших устройств. Вы сможете без проблем заряжать смартфоны, планшеты и другие гаджеты.
−Универсальные USB-порты: Павербанк оснащен одним USB-А и кабелями для зарядки различных гаджетов, что обеспечивает удобство использования.
−Встроенные кабели: В комплекте есть встроенные кабели Type-C, Lightning и microUSB и USB-A, что позволяет заряжать ваши устройства без лишних усилий.
−Безопасная зарядка: Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает надежность и безопасность при использовании.
−Огнеупорные материалы: Павербанк изготовлен из огнеупорных материалов, что повышает его безопасность в эксплуатации.
−Удобство зарядки: Заряжайте павербанк через разъемы Type-C или встроенный USB кабель для удобства использования.
−Индикация: Светодиодные индикаторы показывают уровень заряда, что позволяет легко контролировать остаток энергии.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Borofone |
| Індикація | З індикатором рівня заряду |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 420 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | USB Type-C; вбудований кабель USB Type-A |
| Вихідні інтерфейси | USB Type-A; Вбудовані кабелі: USB-C, MicroUSB, Lightning |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Ємність акумулятора | 20000 mAh |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 10 W |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 3 |
| Матеріал корпусу | ABS+PC |
| Модель Power bank | BJ84A |
| Призначення | Для зарядки пристроїв |
| Особливості | Вбудовані кабелі |
| Підтримка MagSafe | Немає |
| Розміри | 147×68×33 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Колір корпусу | Black |
- Ціна: 559,35 ₴








