
Внешний аккумулятор Baseus EnerFill FC51 Bipow 2 Pro Digital Display Power Bank with Built-in Cable 20000mAh 22.5W Cosmic Black
1 431,23 ₴
- Готово до відправки
- Код: E0027701
Мощность и стиль в одном устройстве
Baseus EnerFill FC51 Bipow2 Pro - это современный пауэрбанк, созданный для тех, кто ценит высокую производительность, удобство и надежность. Благодаря емкости 20000 mAh он обеспечивает несколько полных зарядок для смартфонов и планшетов, позволяя оставаться на связи в течение всего дня и даже дольше.
Встроенный кабель USB-C
Одним из ключевых преимуществ модели является интегрированный кабель USB-C, который всегда под рукой. Больше не нужно носить с собой дополнительные провода — достаточно лишь подключить устройство и начать зарядку. Это делает использование максимально комфортным в любой ситуации.
Быстрая зарядка 22.5 W
Пауэрбанк поддерживает технологии Power Delivery (PD) и Quick Charge (QC) с мощностью до 22.5W. Благодаря этому смартфоны Huawei, Xiaomi, iPhone и другие гаджеты получают энергию намного быстрее. Кроме того, порт USB-C является двухнаправленным — он используется как для зарядки устройств, так и для восстановления энергии самого пауэрбанка.
Зарядка нескольких устройств
Baseus EnerFill оснащен двумя выходными портами USB-A и USB-C, а также встроенным кабелем, позволяющим одновременно заряжать несколько гаджетов. Это особенно удобно для тех, кто пользуется несколькими устройствами одновременно.
Контроль заряда и безопасность
Цифровой LED дисплей отображает точный уровень заряда в процентах, что позволяет своевременно контролировать энергоресурс. Встроенный интеллектуальный чип обеспечивает многоуровневую защиту от перенапряжения, перегрева, короткого замыкания и перезарядки, гарантируя безопасное использование.
Стильный и эргономичный дизайн
Устройство выполнено в элегантном черном корпусе с удобной формой, что делает его не только функциональным, но и стильным аксессуаром для ежедневного использования. Компактность позволяет легко носить его в сумке или даже кармане.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Baseus |
| Функції заряджання | Power Delivery |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 358 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | 1 × USB-C |
| Вихідні інтерфейси | 2 × USB Type-C; USB Type-A |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Ємність акумулятора | 20000 mAh |
| Загальна вихідна напруга | 5 V; 9 V; 12 V |
| Загальна потужність | 22.5 W |
| Індикація | З дисплеєм |
| Комплект постачання | Power Bank; USB Type-C |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Матеріал корпусу | ABS+PC |
| Модель Power bank | EnerFill FC51 Bipow2 Pro |
| Призначення | Для телефонів, планшетів, ігровий консолей та інших пристроїв 4,7–12,9 дюймів |
| Особливості | Вбудований кабель USB Type-C |
| Підтримка MagSafe | Немає |
| Розміри | 122 × 69 × 22 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Колір корпусу | Cosmic-Black |
- Ціна: 1 431,23 ₴




