
Внешний аккумулятор HOCO J123A Element power bank (20000mAh) Black Q-STORE -shopping-without-problems-
598,77 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6942007612067
Внешний аккумулятор HOCO J123A обеспечит непрерывную работу ваших устройств, где бы вы ни находились. Корпус из ABS пластика и поликарбоната не только придает стильный вид, но и обладает огнестойкими свойствами, что делает его надежным и безопасным в использовании. Специальный LED индикатор позволяет отслеживать уровень заряда, а компактные размеры делают этот портативный аккумулятор отличным решением для повседневного использования дома, на работе или во время командировок или путешествий. Емкость 20 000 mAh обеспечивает многократную зарядку ваших устройств без необходимости частой подзарядки самого аккумулятора. Прибор оснащен двумя входными портами (Type-C и Micro-USB) и двумя выходными портами USB-A, что позволит эффективно заряжать сразу несколько девайсов. Аккумулятор HOCO J123A станет незаменимым помощником для всех, кто ценит надежность и удобство в повседневной жизни.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Індикація | З індикатором рівня заряду |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 411 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | Micro-USB; USB Type-C |
| Вихідні інтерфейси | 2 × USB-A |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Ємність акумулятора | 20000 mAh |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Модель Power bank | J123A Element |
| Потужність | 12 W |
| Призначення | Для смартфонів, планшетів, смартгодинників, навушників, ноутбуків тощо |
| Розміри | 145×70×29 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип заряджання | Дротове |
| Функції зарядки | Стандартна |
| Колір корпусу | Black |
- Ціна: 598,77 ₴






