
Внешний аккумулятор BOROFONE BJ86 Victoria power bank (20000mAh) Black Q-STORE -shopping-without-problems-
568,49 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6941991126468
BOROFONE BJ86 Victoria power bank (20000mAh) Black — портативный аккумулятор емкостью 20000 мАч с LED индикатором уровня заряда. Имеет два входных порта USB-C / Micro-USB и двойной выходной порт USB A. Сможет одновременно заряжать 2 устройства.
Изготовлен из качественного и огнестойкого пластика, имеет ребристое покрытие, не оставляющее заметных следов от пальцев и удобное на ощупь. Надежно собранный корпус не рассыпается от легких ударов и падений.
Несмотря на свою емкость является достаточно компактным и удобным в использовании — размеры 143 х 67.5 х 29 мм, вес: 400 грамм. Батарея вашего смартфона быстро садится? Power bank BOROFONE BJ86 можно без лишних хлопот носить с собой и брать в любое путешествие. Ведь он займет немного места в вашей сумке или рюкзаке и позволит на неделю забыть о поисках розетки.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Borofone |
| Індикація | З індикатором рівня заряду |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 400 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | Micro-USB; USB Type-C |
| Вихідні інтерфейси | 2 × USB-A |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Ємність акумулятора | 20000 mAh |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 10 W |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Матеріал корпусу | ABS+PC |
| Модель Power bank | BJ86 |
| Призначення | Для зарядки пристроїв |
| Особливості | З ліхтарем |
| Підтримка MagSafe | Немає |
| Розміри | 143 × 67.5 × 29 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Колір корпусу | Black |
- Ціна: 568,49 ₴







