
Внешний аккумулятор Baseus Blade Power Digital Display Fast Charging Power Bank HD Edition 20000mAh 100W Black Q-STORE
3 697,21 ₴
- Готово до відправки
- Код: PPBL000301
Павербанк BASEUS Bipow изготовлен из прочного пластика и украшен фактурным рисунком. Благодаря компактным размерам и небольшому весу его удобно носить с собой в сумке или рюкзаке. Аксессуар имеет 3 исходящих порта, 2 из которых стандартных типа USB-A, третий с разъемом Type-C – через него можно заряжать сам повербанк, а также заряжать от него.
Для каждого подключаемого мобильного аппарата устройство автоматически определяет оптимальные исходные настройки, которые необходимы для быстрой и эффективной зарядки. Через USB-порты осуществляется зарядка по стандарту Quick Charge 3.0. Благодаря этому гаджеты заряжаются в 4 раза быстрее, чем при обычной зарядке, и на 27% быстрее, чем при зарядке Quick Charge 2.0.
Также powerbank поддерживает стандарт зарядки Power Delivery (PD) для сверхбыстрой зарядки. Цифровой индикатор остатка емкости power bank даст вам понять, когда пора ставить его на подзарядку. Благодаря выходу с разъемом Type-C вы можете подзарядить MacBook или другой ноутбук. И за счет огромной емкости – 30000 мАч позволит зарядить устройства несколько раз, при этом максимальная мощность 20W.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Baseus |
| Функції заряджання | Power Delivery |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 490 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вихідний роз'єм 2 | 2 × USB |
| Вхід | USB Type-C |
| Вхідні інтерфейси | USB Type-C |
| Вихідні інтерфейси | 2 × Type-C |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Ємність акумулятора | 20000 mAh |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 100 W |
| Індикація | З дисплеєм |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 4 |
| Матеріал | Пластик |
| Модель Power bank | PPBL000301 |
| Потужність | 100 W |
| Призначення | Для смартфонів, планшетів, смартгодинників, навушників, ноутбуків тощо |
| Розміри | 162×143×18 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип заряджання | Мережа, сонячна панель, автомобільна зарядка |
| Паковання | Картонна коробка |
| Функції зарядки | Стандартна |
| Колір корпусу | Black |
- Ціна: 3 697,21 ₴









