
Внешний аккумулятор WUW Y131 20000mAh White Q-STORE -shopping-without-problems-
568,49 ₴
- Готово до відправки
- Код: Y131
Внешний универсальное зарядное устройство WUW Y131 очень удобно для длительных поездок и мест, где нет электрической сети. Вы сможете подзарядить от него абсолютно любое устройство.
В повербанк уже встроено четыре провода для зарядки (USB, micro-USB, Apple Lightining, Type-C), что позволяет использовать один переносной аккумулятор вместе с друзьями, любимыми и семьей. Вам больше не придется носить с собой все возможные кабели. Паурбанк 20 000 mАh имеет 2 дополнительных разъема USB и USB-C для подключения других кабелей для зарядки. Повербанк можно заряжать через Type-C разъем и через встроенный USB кабель.
Аккумулятор пауэрбанка имеет цифровой дисплей с индикатором заряда батареи, вам больше не нужно гадать сколько осталось зарядки у портативки.
В умной зарядке для мобильного телефона есть встроенная защита от перезаряда, глубокого разряда и короткого замыкания.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | WUW |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | USB Type-C |
| Вихідні інтерфейси | USB Type-A; USB Type-C; вбудовані кабелі: USB-A, USB-C, MicroUSB, Lightning |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Дизайн | Стандартний |
| Ємність акумулятора | 20000 mAh |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 10.5 W |
| Індикація | З дисплеєм |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 4 |
| Модель Power bank | Y131 |
| Призначення | Для зарядки пристроїв |
| Розміри | 149 × 68 × 31.5 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Колір корпусу | White |
- Ціна: 568,49 ₴

