Повербанк WUW Y146 – компактная универсальная батарея, изготовленная из высококачественных материалов, что позволит быстро и безопасно зарядить любой из ваших гаджетов. Внешний литий-полимерный аккумулятор имеет емкость 20000 mAh. В комплекте есть USB фонарик
Зарядное устройство практично в использовании. Его удобно брать с собой, не беспокоясь о случайном повреждении при транспортировке.
Безопасная зарядка
Оснащен 4 разъемами: двумя разъемами USB (для зарядки гаджетов) и по одному входному разъему microUSB и Type-C (для зарядки самой батареи).
Для безопасности гаджетов в устройство встроено несколько уровней защиты: от перенапряжения, перезарядки, короткого замыкания и перегрева.
Качественные материалы
Корпус батареи изготовлен из огнестойкого пластика, что значительно продлевает срок службы устройства. Матовое покрытие не даст аккумулятору случайно выскользнуть из рук.
На корпусе есть LED индикатор, который отображает уровень заряда батареи. Активируется кнопкой на боковой панели.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | WUW |
| Індикація | З індикатором рівня заряду |
| Тип | Універсальна батарея |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | Micro-USB; USB Type-C |
| Вихідні інтерфейси | 2 × USB-A |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Ємність акумулятора | 20000 mAh |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Кабель | Відсутній |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Модель Power bank | Y146 |
| Потужність | 5 W |
| Призначення | Універсальна |
| Особливості | LED-ліхтарик |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип заряджання | Дротове |
| Функції зарядки | Стандартна |
| Колір корпусу | Black |
- Ціна: 514,79 ₴


