
Внешний аккумулятор ACEFAST M4 PD67W power bank 20000mAh Black Q-STORE -shopping-without-problems-
2 078,57 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6974316282723
Внешний аккумулятор ACEFAST M4 PD67W power bank обеспечивает быструю зарядку практически любого устройства: смартфона, планшета, наушников, часов и т.д. А большая емкость аккумулятора дает возможность пользоваться пауэрбанком длительное время без подзарядк.
НАДЕЖНЫЙ И БЕЗОПАСНЫЙ
ACEFAST M4 PD67W power bank сертифицирован по международным стандартам CE, FCC, ROHS, ECA и Air Transport UN38.3. Поэтому можно быть уверенным, что он полностью безопасен. Кроме того, корпус устройства сделан из огнестойкого поликарбоната, что гарантирует долговечность и износостойкость прибора.
БОЛЬШАЯ ЕМНОСТЬ
Аккумулятор имеет емкость 20000 mAh. Батарея полностью не разрядится даже после того, как вы зарядите смартфон, планшет, наушники, приставку и часы. В аккумуляторе используются индивидуальные ячейки, которые на 80 % сохраняют свою работоспособность после 300 циклов использования.
БЫСТВИЯ И МОЩНАЯ ЗАРЯДКА
Максимальная мощность ACEFAST M4 PD67W power bank — 67 Вт. Также устройство поддерживает большинство современных стандартов быстрой зарядки. Теперь на подзарядку гаджетов вам придется тратить гораздо меньше времени.
ЗРУЧНО ВИКОРИСТОВУВАТИ
На корпусе находится светодиодный дисплей, на котором отображается уровень заряда портативного аккумулятора. Никаких рисков, что устройство разрядится в самый неподходящий момент. А в комплекте к аккумулятору идет кабель Type-C 100 Вт.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Acefast |
| Індикація | З індикатором рівня заряду |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 345 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вихідний роз'єм 2 | Type-C |
| Вихідні інтерфейси | USB Type-A; USB Type-C |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Ємність акумулятора | 20000 mAh |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 67 W |
| Кабель | Type-C/Type-C (100W) |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 3 |
| Матеріал | Вогнестійкий матеріал PC |
| Модель Power bank | M4 PD67W power bank |
| Особливості | LED-дисплей |
| Розміри | 115 × 68.2 × 33 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-іонна полімерна |
| Тип заряджання | Мережа, сонячна панель, автомобільна зарядка |
| Функції зарядки | Стандартна |
| Колір корпусу | Black |
- Ціна: 2 078,57 ₴







