
Внешний аккумулятор HOCO J104A Discovery edition 22.5W fully compatible power bank with cable (20000mAh) Gray Q-STORE
904,45 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6931474788962
Внешний аккумулятор HOCO J104A Discovery edition 22.5W имеет впечатляющую емкость 20000mAh. Он поможет сохранить заряд смартфона, планшета, наушников, смарт-часов и других портативных гаджетов. Благодаря компактным размерам его удобно брать с собой в путешествия или командировки.
Пауэрбанк оснащен двумя USB портами: Type-A и Type-C. Помимо этого аккумулятор имеет встроенные кабели Type-C и Lightning. Одновременно можно заряжать до четырех устройств.
Он поддерживает различные технологии быстрой зарядки, включая Power Delivery, Quick Charge 3.0, FCP, AFC, SCP. Портативные гаджеты будут заряжаться в два раза быстрее, чем от обычного пауэрбанка.
С помощью LED дисплея можно удобно контролировать уровень заряда аккумулятора. Встроенные технологии защиты от короткого замыкания и перегревов, что гарантирует безопасную зарядку устройств. HOCO J104A Discovery edition 22.5W изготовлен из огнеупорных материалов, таких как ABS+PC, что также делает его надежным и безопасным.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Функції заряджання | Power Delivery |
| Колір корпусу | Сірий |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 436 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | USB Type-C |
| Вихідні інтерфейси | USB Type-A; USB Type-C; вбудований кабель Type-C; вбудований кабель Lightning |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Ємність акумулятора | 20000 mAh |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 22.5 W |
| Індикація | З дисплеєм |
| Кабель | USB Type-C to Lightning |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 4 |
| Модель Power bank | J104A Discovery edition |
| Потужність | 22.5 W |
| Призначення | Для смартфонів, планшетів, смартгодинників, навушників, ігрових консолей тощо |
| Особливості | LED-дисплей |
| Підтримка MagSafe | Немає |
| Розміри | 146 × 67 × 29 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип заряджання | Дротове |
| Функції зарядки | Power Delivery 20 W; Quick Charge 3.0 |
- Ціна: 904,45 ₴







