
Внешний аккумулятор HOCO J154A Victorious 22.5W+PD20W fully compatible power bank (20000mAh) Black Q-STORE
702,19 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6942007660761
Внешний аккумулятор HOCO J154A Victorious 22.5W+PD20W fully compatible power bank(20000mAh) Black – это необходимый аксессуар для различных мобильных устройств, предназначенный для длительного автономного использования в путешествии, походе, поездке.
Он подходит для зарядки огромного количества гаджетов, но имеет существенное преимущество – емкость 20000 mAh. Устройство поддерживает технологию Quick Charge 3.0 и PD 20W, обеспечивающую высокую скорость зарядки. Наличие дисплеи информирует вас о оставшемся заряде.
Для удобства предусмотрено несколько зарядных выходов (2 × USB Type-A; USB Type-C), которые можно использовать одновременно, что позволит сэкономить время. Зарядка аккумулятора HOCO J154А возможна с помощью порта Type-C, что очень удобно.
Модель изготовлена из огнеупорных материалов, что гарантирует безопасность использования пауэрбанка. Корпус аккумулятора сделан из сочетания ABS-пластика и поликарбоната. Это обеспечивает надежную защиту электроники.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 415 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | USB Type-C |
| Вихідні інтерфейси | 2 × USB Type-A; USB Type-C |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Ємність акумулятора | 20000 mAh |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 22.5 W+PD20 W |
| Індикація | З дисплеєм |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 3 |
| Матеріал корпусу | ABS+PC |
| Модель Power bank | J154A |
| Призначення | Для зарядки пристроїв |
| Особливості | Підтримка швидкої зарядки |
| Підтримка MagSafe | Немає |
| Розміри | 143 × 70 × 28 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Колір корпусу | Black |
- Ціна: 702,19 ₴





