ОВНЕШНИЙ АККУМУЛЯТОР UGREEN PB721 20000MAH QUICK CHARGING 130W - это портативное зарядное устройство мощностью 130 Вт. Оснащен 2 портами USB-C и 1 портом USB-A, поддерживает одновременную зарядку трех устройств. USB-C1 (100 Вт) + USB-C2 (30 Вт) обеспечивают быструю зарядку ноутбука и телефона одновременно. К примеру, MacBook Pro 16'' можно зарядить до 43% всего за 30 минут, а iPhone 15 — до 60% за то же время. Благодаря этому можно работать без перерыва, где угодно и когда угодно.
ЛЕГКИЙ И КОМПАКТНЫЙ
Аккумулятор UGREEN PB721 имеет усовершенствованную конструкцию, которую можно легко держать в ладони, что делает ее идеальным выбором для легких путешествий или поездок на работу. Вес зарядного устройства - 476 г.
ПРЕМІАЛЬНИЙ ЦИФРОВИЙ ДИСПЛЕЙ
Передовой TFT экран отображает уровень заряда батареи, текущее напряжение, силу тока и мощность зарядки для каждого порта. Вся информация на экране помогает полностью контролировать состояние зарядки.
СОВМЕСТИМОСТЬ С ЛЮБОЙ-ЯКИМИ УСТРОЙСТВАМИ
Power Bank UGREEN поддерживает зарядные протоколы PD, PPS, QC, AFC, FCP, SCP и совместим с большинством устройств, таких как MacBook Pro 16'/Air 15", iPad Pro 2024/Air 5, iPhone 15 Pro Max/Pro/Plus/15, Galaxy S24/S23 Ultra, Steam Deck, Swit, а также меньшие устройства, такие как AirPods или умные часы.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Ugreen |
| Колір корпусу | Сірий |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 476 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вихідний роз'єм 2 | 2 × USB; 1 × Type-C |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Ємність акумулятора | 20000 mAh |
| Загальна потужність | 130 W |
| Індикація | З дисплеєм |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 3 |
| Матеріал | Пластик |
| Модель Power bank | PB721 |
| Потужність | 130 W |
| Розміри | 131 × 54 × 50.8 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-іонні (Li-ion) |
| Тип заряджання | Дротове |
| Паковання | Картонна коробка |
| Функції зарядки | Power Delivery; Quick Charge 3.0 |
- Ціна: 3 233,84 ₴








