
Внешний аккумулятор Baseus EnerFill FC31 Qpow 3 Digital Display Power Bank with USB-C+iP Cables 20000mAh 45W Moon White Q-STORE
1 814,61 ₴
- Готово до відправки
- Код: E0028D01
Baseus Qpow 3 – это практичный источник питания, который идеально подходит для любой ситуации. Благодаря компактному размеру и встроенным кабелям (USB-C и Lightning) у вас всегда будет все необходимое для зарядки — никаких дополнительных проводов не требуется. Кабель также можно использовать как шнурок, что облегчает перенос портативного зарядного устройства. Это надежный спутник и в коротких, и в длительных поездках.
ПОТУЖНІСТЬ 45 W ДЛЯ ВИМОГЛИВИХ КОРИСТУВАЧІВ
С максимальной выходной мощностью 45 W, портативное зарядное устройство может легко справиться с быстрой зарядкой не только смартфонов, но и планшетов и даже некоторых ноутбуков с USB-C.
Поддержка нескольких протоколов быстрой зарядки (включая PD, SCP, QC) означает, что устройство будет настраивать параметры зарядки в соответствии с подключением, гарантируя максимальную эффективность и безопасность.
ЗАРЯДЖАЄ ДО 4 ПРИСТРОЇВ ОДНОЧАСНО
Внешний зарядное устройство имеет четыре выхода: встроенный кабель USB-C, встроенный кабель Lightning, порт USB-C и порт USB-A. Это позволяет одновременно заряжать смартфон, планшет, наушники и смарт-часы. Кроме того, специальный режим низкого тока позволяет безопасно заряжать меньшие устройства, такие как наушники TWS и смарт-часы.
БЕЗОПАСНОЕ ЗАРЯЖЕНИЕ
9 уровней интеллектуальной защиты (от перегрузки по силе тока, перезаряда, перегрева, перегрузки, различных перенапряжений, коротких замыканий) максимально увеличивают эксплуатационный срок девайса и позволяют избежать многих серьезных проблем под время подзарядки. Интеллектуальная система управления зарядом определяет оптимальные настройки подзарядки для каждого устройства, обеспечивая максимально безопасный и эффективный процесс.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Baseus |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 359.5 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | USB Type-C; кабель USB-C |
| Вихідні інтерфейси | USB Type-A; USB Type-C; вбудований кабель Type-C; вбудований кабель Lightning |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Ємність акумулятора | 20000 mAh |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 45 W |
| Індикація | З дисплеєм |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 4 |
| Модель Power bank | FC31 Qpow 3 |
| Призначення | Для зарядки пристроїв |
| Особливості | Вбудовані кабелі |
| Підтримка MagSafe | Немає |
| Розміри | 121 × 73 × 31.4 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Колір корпусу | Moon-White |
- Ціна: 1 814,61 ₴







