
Внешний аккумулятор HOCO J153A Stability power bank (20000mAh) Black Q-STORE -shopping-without-problems-
568,49 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6942007656085
Повербанк HOCO J153A Stability power bank(20000mAh) Black – компактная универсальная батарея, изготовленная из высококачественных материалов, позволит быстро и безопасно зарядить любой из ваших гаджетов. Внешний литий-полимерный аккумулятор имеет емкость 20000 мАч.
Зарядное устройство практично в использовании. Его удобно брать с собой, не беспокоясь о случайном повреждении при транспортировке.
БЕЗОПАСНАЯ ЗАРЯДКА
Оснащен четырьмя разъемами. Двух выходными разъемами USB и входным разъемом Type-C и microUSB (для зарядки самой батареи).
Для безопасности гаджетов в устройство встроено несколько уровней защиты: от перенапряжения, перезарядки, короткого замыкания и перегрева.
КАЧЕСТВЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ
Корпус батареи изготовлен из огнестойкого пластика, что значительно продлевает срок службы устройства. Матовое покрытие не даст аккумулятору случайно выскользнуть из рук.
На лицевой стороне корпуса есть LED индикатор, который отображает уровень заряда батареи. Активируется кнопкой на боковой панели.
ОСОБЛИВОСТІ ТА ПЕРЕВАГИ:
−позволяет одновременно заряжать 2 устройства;
−компактные размеры и небольшой вес;
−оснащен защитой от короткого замыкания и перегрева;
−индикатор зарядки.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Індикація | З індикатором рівня заряду |
| Тип | Універсальна батарея |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 416 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхід | 5 V / 2 A |
| Вхідні інтерфейси | Micro-USB; USB Type-C |
| Вихідні інтерфейси | 2 × USB-A |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Ємність акумулятора | 20000 mAh |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 10 W |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Матеріал | ABS + PC |
| Модель Power bank | J153A |
| Потужність | 10 W |
| Призначення | Для зарядки пристроїв |
| Розміри | 149×69×28 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип заряджання | Дротове |
| Паковання | Індивідуальна |
| Колір корпусу | Black |
- Ціна: 568,49 ₴





