
Внешний аккумулятор WIWU Essen power bank 22.5W 20000mAh Wi-P082 (3C) Black Q-STORE -shopping-without-problems-
751,90 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6977703658606
WIWU Essen power bank 22.5W 20000mAh Wi-P082 (3C) Black – мощный и удобный внешний аккумулятор для активных пользователей гаджетов. Емкость батареи — 20000 mAh.
Кроме большой емкости аккумулятора, еще одна важная особенность модели Wi-P082 от WIWU — встроенные кабели. То есть этот повербанк сразу готов к использованию: не нужно покупать и затем носить при себе дополнительные кабели. Устройство всегда полностью готово к тому, чтобы восстановить заряд девайсов, при чем одновременно двух.
В повербанк WIWU Wi-P082 встроено:
— кабель USB-C;
— кабель Lightning.
Такой помощник станет незаменимым для тех, кто пользуется сразу двумя устройствами, которые имеют разные разъемы для зарядки.
Power bank WIWU Wi-P082 оснащен светодиодным цифровым дисплеем. В режиме реального времени на нем отображается уровень заряда батареи. Устройство изготовлено из прочного и огнестойкого пластика. Имеет литий-полимерный аккумулятор. Оснащен двумя выходными разъемами — USB-A, и входными — Type-C и MicroUSB.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | WIWU |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 435 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | Micro-USB; USB Type-C |
| Вихідні інтерфейси | 2 × USB Type-A; вбудований кабель Type-C; вбудований кабель Lightning |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Ємність акумулятора | 20000 mAh |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 22.5 W |
| Індикація | З дисплеєм |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 3 |
| Модель Power bank | Wi-P082 |
| Призначення | Для зарядки пристроїв |
| Особливості | Вбудовані кабелі |
| Підтримка MagSafe | Немає |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Колір корпусу | Black |
- Ціна: 751,90 ₴




