
Внешний аккумулятор HOCO J136A Sirui 22.5W+PD20W fully compatible power bank (20000mAh) Black Q-STORE -shopping-without-problems-
782,75 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6942007634830
Внешний аккумулятор Hoco J136A Sirui 22.5W 20000mAh — это универсальный аккумулятор с высокой емкостью и мощностью. Он имеет высококачественный аккумулятор на 20000 мАч и мощность заряда 22.5W, что позволяет быстро зарядить устройство. Этот продукт идеально подходит для тех, кто часто путешествует или находится вдали от электросети.
БОЛЬШАЯ ЕМНОСТЬ ДЛЯ ТРИВАЛОИ РАБОТЫ
Внешний портативный аккумулятор HOCO Sirui J136A с емкостью 2000 мАч обеспечивает длительное время автономной работы для ваших устройств. Емкость позволяет заряжать большинство смартфонов несколько раз, что особенно важно во время поездок и при ограниченном доступе к электросети.
МОЩНОСТЬ И УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ ЗАРЯДКА
Данный повербанк поддерживает несколько стандартов быстрой зарядки, включая PD (Power Delivery), QC (Quick Charge), FCP и AFC, что делает его универсальным для различных устройств. USB-C обеспечивает мощность до 20 Вт, а два порта USB-A — до 22.5 Вт, позволяя одновременно заряжать несколько устройств.
ПРОДУМАНИЙ ДИЗАЙН
HOCO Sirui J136A имеет компактные размеры (149 x 69 x 29 мм) и весит всего 425 грамм, что делает его удобным для переноски. Корпус выполнен из огнеупорного материала, а встроенный дисплей отображает уровень заряда.
СОВМЕСТИМОСТЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ
Повербанк полностью совместим с большинством современных гаджетов и защищен от перегрева, перезарядки и короткого замыкания. Технология литий-полимерного аккумулятора обеспечивает стабильную работу даже при длительном использовании.
ИДЕАЛЬНЫЙ ВЫБОР ДЛЯ ПОДОРАЖЕЙ И РАБОТЫ ПОЗА ОФИСОМ
С мощной емкостью и универсальными функциями зарядки этот повербанк станет надежным спутником в любых условиях — как в поездках, так и в рабочие дни вдали от стационарных источников питания.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Особливості | Швидка зарядка |
| Функції заряджання | Power Delivery |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 425 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | Micro-USB; USB Type-C |
| Вихідні інтерфейси | 2 × USB Type-C; USB Type-A |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Ємність акумулятора | 20000 mAh |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 22.5 W+PD20 W |
| Індикація | З дисплеєм |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 3 |
| Матеріал | ABS + PC |
| Модель Power bank | J136A Sirui |
| Потужність | 22.5 W |
| Призначення | Для зарядки пристроїв |
| Розміри | 149×69×29 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип заряджання | Мережа |
| Функції зарядки | Power Delivery; Quick Charge; FCP; AFC |
| Колір корпусу | Black |
- Ціна: 782,75 ₴




