
Внешний аккумулятор VEGER 20000 mAh with built-in cables Micro USB / Type C / Lightning C20 (W2047 / W2059) black Q-STORE
1 188,41 ₴
- Немає в наявності
- Код: VG-W2047/W2059
Внешний аккумулятор Veger C20 емкостью 20 000 мАч гарантирует быструю зарядку устройств в любое время и в любом месте.
ПОРТАТИВНЫЙ ЗАРЯДНЫЙ УСТРОЙСТВ ИЗ ВСТРОЕННЫМИ КАБЕЛЯМИ
Внешний аккумулятор емкостью 20 000 мАч с портами USB и USB-C и четырьмя встроенными кабелями (включая Lightning, MicroUSB и USB) подходит для непосредственного использования с большинством новейших устройств на рынке. Интеллектуальная система предотвращает перезаряжение, перенапряжение, перегрузку по току и короткие замыкания.
ОДНОВРЕМЕННАЯ ЗАРЯДКА КОЛЬКОХ УСТРОЙСТВ
Порты поддерживают быструю зарядку четырех устройств одновременно, таких как смартфон, планшет, портативная консоль или наушники TWS, что экономит ваше время и избегает длительного ожидания на пополнение. Большая емкость позволяет зарядить AirPods Pro 25 раз, iPhone 12 примерно 3,2 раза и Samsung S20 около 3 раз.
ХРАНИТЕ ИГО С СВОЕЙ КУДЫ ПО СВОЙДНО
Минималистичный, тонкий дизайн и легкий вес делают этот внешний аккумулятор удобным для путешествий, а светодиодный дисплей информировать вас о уровне заряда вашего устройства. Кроме того, встроенное крепление в верхнем левом углу облегчает переноску, а после снятия его можно использовать как кабель microUSB.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | VEGER |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Стан | Новий |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 355 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | USB Type-C |
| Вихідні інтерфейси | USB Type-A; USB Type-C; вбудовані кабелі: USB-A, USB-C, MicroUSB, Lightning |
| Гарантія в місяцях | 6 |
| Ємність акумулятора | 20000 mAh |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 10 W |
| Індикація | З дисплеєм |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 4 |
| Модель Power bank | C20 |
| Призначення | Для зарядки пристроїв |
| Підтримка MagSafe | Немає |
| Розміри | 156×70×23,2 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Колір корпусу | Black |
- Ціна: 1 188,41 ₴






