
Вшной аккумулятор VEGER 20000 mAh PD QC3.0 5A 100W T100 (W2032C-100) black Q-STORE -shopping-without-problems-
2 371,10 ₴
- Немає в наявності
- Код: VG-W2032C-100
Внешний аккумулятор Veger T100 емкостью 20 000 мАч гарантирует быструю зарядку устройств в любое время и в любом месте. Он позволяет заряжать три устройства одновременно.
УДОБНОЕ ЗАРЯЖЕНИЕ
Использование высоко оцененного литий-полимерного аккумулятора обеспечивает более медленную разрядку. Его емкость 20 000 мАч позволяет заряжать телефон несколько раз, что делает его полезным в дороге, когда у вас нет постоянного доступа к розеткам.
ЗАРЯДЬЙТЕ КОЛЬКА УСТРОЙСТВ ОДНОВРЕМЕННО
Три порта, включая два USB-C и один USB, поддерживают технологии быстрой зарядки Power Delivery (100 Вт) и Quick Charge 3.0, позволяющие одновременно заряжать три устройства, такие как смартфон, ноутбук, планшет, портативную консоль или наушники TWS. Благодаря USB-C вы можете легко подключить новейшие устройства на рынке.
ХРАНИТЕ ИГО С СВОЕЙ КУДЫ ПО СВОЙДНО
Минималистичный, тонкий дизайн и легкий вес делают внешний аккумулятор удобным для путешествий, а 5 светодиодных индикаторов сообщают о уровне заряда вашего устройства.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | VEGER |
| Індикація | З індикатором рівня заряду |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Стан | Новий |
| Функції заряджання | Power Delivery |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 382 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | USB Type-C |
| Вихідні інтерфейси | 2 × USB Type-C; USB Type-A |
| Гарантія в місяцях | 6 |
| Ємність акумулятора | 20000 mAh |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 100 W |
| Комплект постачання | Пауербанк; кабель |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 3 |
| Модель Power bank | T100 |
| Призначення | Для зарядки пристроїв |
| Особливості | Підтримка швидкої зарядки |
| Підтримка MagSafe | Немає |
| Розміри | 156.7 × 74 × 25 см |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Колір корпусу | Black |
- Ціна: 2 371,10 ₴









