
Внешний аккумулятор VEGER 20000 mAh PD QC3.0 2A 22,5W S20 (W2053) black Q-STORE -shopping-without-problems-
1 050,71 ₴
- Немає в наявності
- Код: VG-W2053
Внешний аккумулятор Veger S20 емкостью 20 000 мАч гарантирует быструю зарядку устройств в любое время и в любом месте. Он позволяет заряжать два устройства одновременно.
УДОБНОЕ ЗАРЯЖЕНИЕ
Использование высоко оцененного литий-полимерного аккумулятора обеспечивает более медленную разрядку. Его емкость 20 000 мАч позволяет заряжать телефон несколько раз, что делает его полезным в дороге, когда у вас нет постоянного доступа к розеткам.
ЗАРЯДЬЙТЕ КОЛЬКА УСТРОЙСТВ ОДНОВРЕМЕННО
Четыре порта, включая micro USB, USB-C и 2x USB, поддерживают технологии быстрой зарядки Power Delivery (22,5 Вт) и Quick Charge 3.0, что позволяет заряжать три устройства одновременно, такие как смартфон, планшет, портативную консоль или наушники TWS. Благодаря USB-C вы можете легко подключить новейшие устройства на рынке.
ХРАНИТЕ ИГО С СВОЕЙ КУДЫ ПО СВОЙДНО
Минималистичный, тонкий дизайн и легкий вес делают внешний аккумулятор удобным для путешествий, а светодиодный дисплей сообщит вам о уровне заряда вашего устройства.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | VEGER |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Стан | Новий |
| Функції заряджання | Power Delivery |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 302 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | Micro-USB; USB Type-C |
| Вихідні інтерфейси | 2 × USB Type-A; USB Type-C |
| Гарантія в місяцях | 6 |
| Ємність акумулятора | 20000 mAh |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 22.5 W |
| Індикація | З дисплеєм |
| Комплект постачання | Пауербанк; кабель |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 3 |
| Модель Power bank | S20 |
| Призначення | Для зарядки пристроїв |
| Особливості | Підтримка швидкої зарядки |
| Підтримка MagSafe | Немає |
| Розміри | 108.9×70×27.5 см |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Колір корпусу | Black |
- Ціна: 1 050,71 ₴









