
Внешний аккумулятор Baseus Bipow Digital Display Power bank 20000mAh 20W White Q-STORE -shopping-without-problems-
966,15 ₴
- Немає в наявності
- Код: PPDML-M02
Мощный и емкий внешний аккумулятор Baseus 10000mah 18w PD+QC3.0 всегда пригодится в дороге, чтобы быстро и без проблем заряжать смартфон и другие гаджеты. Удачная конфигурация дает возможность всегда носить устройство с собой. Элегантное исполнение и приятный цвет позволяет подобрать аксессуар в соответствии с образом, а наличие нескольких современных интерфейсов обеспечивает многофункциональное направление пользования.Рowerbank Baseus дает возможность одновременно заряжать сразу 2 внешних устройства, что сокращает время ожидания и максимально удобно на практике. Емкость модели 10000 мАч оптимальна для ежедневного пользования. Максимальный ток до 3 А с выходной мощностью до 15 Вт позволит оперативно восстановить аккумулятор любого смартфона.Высокоинтеллектуальная модель поддерживает технологию быстрой зарядки стандарта Qualcomm Quick Charge 2.0/3.0, а также USB Power Delivery (для устройств Apple) и Huawei Fast Charge Protocol (для смартфонов Huawei). Всего за 5-7 минут можно пополнить батарею телефона, чтобы сделать несколько важных звонков. АКБ Baseus 10000mah 18w PD+QC3. Мощность АКБ дает возможность заряжать батарею некоторых моделей ноутбуков и планшетов.Потучая литий-полимерная батарея с низким уровнем поглощения тока на собственную подзарядку обеспечивает рабочее состояние устройства на протяжении целого месяца. Для зарядки самого блока Baseus можно использовать разъем Type-C или microUSB, при этом оба выхода поддерживают быструю зарядку, что существенно экономит время. Модель поддерживает функцию одновременного заряда собственной емкости и параллельное восстановление подключенных гаджетов.Тры современных интерфейсов на выход micro USB, стандартный USB и USB Type-C обеспечивают максимальную универсальность модели и дают возможность подключать любые внешние гаджеты. При этом обеспеченная раздача постоянного тока в режимах: 3а/5В, 2А/9В и 1.5 а/12В. индикацию статуса заряда отражают четыре светодиодных индикатора, которые светят и затухают в зависимости от количества расходной энергии.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Baseus |
| Індикація | З індикатором рівня заряду |
| Функції заряджання | Power Delivery |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Ємність акумулятора | 20000 mAh |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Модель Power bank | PPDML-M02 |
| Потужність | 20 W |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-іонні (Li-ion) |
| Тип заряджання | Мережа, сонячна панель, автомобільна зарядка |
| Функції зарядки | Стандартна |
| Колір корпусу | White |
- Ціна: 966,15 ₴



