
Внешний аккумулятор BOROFONE BJ3A Minimalist power bank(20000mAh) Black Q-STORE -shopping-without-problems-
463,36 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6931474738172
Ищете легкий, компактный и надежный повербанк, которого хватит до 6 полноценных зарядок?
BOROFONE BJ3А Minimalist – портативный аккумулятор емкостью 20000 мАч с LED индикатором уровня заряда. Имеет два входных порта USB-C / Micro-USB и двойной выходной порт USB A. Сможет одновременно заряжать 2 устройства.
Изготовлен из качественного и огнестойкого пластика, имеет ребристое покрытие, не оставляющее заметных следов от пальцев и удобное на ощупь. Надежно собранный корпус не рассыпается от легких ударов и падений.
Несмотря на свою емкость является достаточно компактным и удобным в использовании — размеры 148 х 73 х 26 мм, вес: 370 грамм. Батарея вашего смартфона быстро садится? Power bank BOROFONE BJ3А Minimalist можно без лишних хлопот носить с собой и брать в любое путешествие. Ведь он займет минимум места в вашей сумке или рюкзаке и позволит на неделю забыть о поисках розетки.
Основные характеристики:
1. Емкость: 10000 мАч, 74 Wh.
2. Вход: Micro-USB / USB-C. Мощность 5V / 2A.
3. Выход: USB-А мощностью 5V / 2A — этого достаточно для стабильной зарядки любого смартфона.
4. лед индикатор уровня заряда.
5. Материал: ABS + огнеупорный PC, литий-полимерный аккумулятор.
7. Размеры: 148 х 73 х 26 мм, вес: 370 грамм.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Borofone |
| Індикація | З індикатором рівня заряду |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | Micro-USB; USB-C 5V / 2A. |
| Вихідні інтерфейси | 2 × USB-A |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Ємність акумулятора | 20000 mAh |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Модель Power bank | BJ3A Minimalist |
| Призначення | Для мобільних телефонів |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Колір корпусу | Black |
- Ціна: 463,36 ₴


