
Внешний аккумулятор BOROFONE BJ9A Uranus 22.5W fully compatible 20000mAh Black Q-STORE -shopping-without-problems-
760,47 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6974443382679
Поездки в командировку, гуляете по новому городу, едете поездом или в метро, а ваш смартфон успешно разрядился. А искать свободную розетку и ждать пока гаджет зарядится точно не вариант? В таком случае вам пригодится компактный и эффективный повербанк.
Power bank BOROFONE BJ9А Uranus — компактный портативный аккумулятор емкостью 20000 мАч с LED индикатором уровня заряда и поддержкой стандарта PD+QC3.0 — то есть быстрой зарядки. Имеет два входных порта USB-C/Micro-USB и два выходных порта USB 2A с поддержкой мощности до 22,5 Вт.
Благодаря высокой мощности позволит потратить вдвое меньше времени на зарядку смартфона с поддержкой стандарта PD/QC 3.0. А это очень полезное дополнение, если вы путешествуете или находитесь вне дома и время для вас реально важно.
Изготовлен из качественного и огнестойкого пластика, имеет ребристое покрытие, не оставляющее заметных следов от пальцев и удобное на ощупь. Надежно собранный корпус не рассыпается от легких ударов и падений.
Является компактным и удобным в использовании. Батарея вашего смартфона быстро садится? Повербанк BOROFONE BJ9 Uranus можно без лишних хлопот носить с собой и брать в любое путешествие. Ведь он займет минимум места в вашей сумке или рюкзаке.
1. Емкость: 20000 мАч.
2. Вхід: Micro-USB – 18W (QC/FCP), USB-C – 18W (PD/QC).
3. Выход: общий выход 5V/3A, USB-C – 18W (PD/QC), USB-A – 22,5W (QC/FCP), USB-A – 5V/3A.
4. Дисплей: лед индикатор уровня заряда, индикатор быстрой зарядки.
5. Материал изготовления: ABS + огнеупорный поликарбонат (PC) + литий-полимерная батарея.
6. Поддержка для PD, QC, FCP, AFC и других протоколов быстрой зарядки.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Borofone |
| Індикація | З індикатором рівня заряду |
| Стан | Новий |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 378 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | Micro-USB; USB Type-C |
| Вихідні інтерфейси | 2 × USB-A |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Ємність акумулятора | 20000 mAh |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Матеріал | ABS + вогнетривкий матеріал + PC |
| Модель Power bank | BJ9A Uranus |
| Призначення | Для мобільних телефонів |
| Особливості | Швидка зарядка батареї |
| Розміри | 140×68×28 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Функції зарядки | Quick Charge швидка зарядка 3.0 |
| Колір корпусу | Black |
- Ціна: 760,47 ₴



