
Внешний аккумулятор HOCO J101A Astute 22.5W fully compatible power bank 20000mAh Black Q-STORE -shopping-without-problems-
871,88 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6931474782496
Power Bank Hoco J101A Astute – универсальный внешний аккумулятор, который поможет быстро зарядить большинство моделей современных гаджетов.
Портативная батарея имеет небольшие размеры и вес, реализована в практичном дизайне с закругленными ребрами и приятной на ощупь поверхностью.
Качественно собранный корпус устройства изготовлен из ударопрочного ABS-пластика и огнестойкого поликарбоната. На его лицевой панели находятся LED-индикаторы, которые активируются с помощью кнопки, расположенной на боковой грани, и помогут контролировать уровень заряда встроенной литий-полимерной батареи емкостью 20000mAh.
Зарядить поуэрбанк поможет разъем Micro-USB, сила тока на входе которого составляет 2 А при напряжении 5 В, и разъем Type-C, который способен поставлять питание в обе стороны с входной мощностью 18 Вт и 20 Вт. Также есть пара USB портов с максимальной мощностью на выходе 22.5 Вт.
Общая сила выходного тока — 3 А. Модель поддерживает самые распространенные протоколы быстрой зарядки, такие как: QC2.0/3.0, PD, FCP и AFC.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Індикація | З індикатором рівня заряду |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 400 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | Micro-USB |
| Вихідні інтерфейси | 2 × USB; USB Type-C |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Ємність акумулятора | 20000 mAh |
| Загальна вихідна напруга | 5 V; 9 V; 12 V |
| Загальна потужність | 22.5 W |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 3 |
| Матеріал | ABS + PC |
| Модель Power bank | J101A Astute |
| Потужність | 22.5 W |
| Призначення | Для смартфонів, планшетів, смартгодинників, навушників, ігрових консолей тощо |
| Особливості | з LED індикатором |
| Розміри | 140×68×28 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип заряджання | Дротове |
| Функції зарядки | Fast charging 22.5 W |
| Колір корпусу | Black |
- Ціна: 871,88 ₴




