Заряжайте беспроводные наушники, GoPro, Bluetooth и другие устройства с помощью ZMI PowerPack No. 20. Просто дважды щелкните кнопку питания, чтобы включить его и наслаждаться непрерывным досугом.
МИТЕВАЯ ЗАРЯДКА
ZMI PowerPack No. 20 может заряжаться от 0 до 60% (15000 мАч) всего за 50 минут или 2 часа для полной зарядки 25000 мАч. Это означает, что у вас будет внешний аккумулятор, который готов к работе раньше вас.
БЕЗ НАГРЕВАНИЕ
Для обеспечения безопасности и долговечности ZMI PowerPack No. 20 никогда не будет нагреваться выше 57 ° C (134.6 ° F), в отличие от других аккумуляторов температура которых может достигать 70 ° C (167 ° F).
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | ZMI |
| Колір корпусу | Сріблястий |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 580 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | USB Type-C |
| Вихідні інтерфейси | USB Type-A; USB Type-C |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Ємність акумулятора | 25000 mAh |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Індикація | З дисплеєм |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 3 |
| Модель Power bank | No. 20 |
| Потужність | 210 W |
| Призначення | Для зарядки пристроїв |
| Розміри | 188.6 × 80.4 × 27.1 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-іонні (Li-ion) |
| Тип заряджання | Мережа |
| Функції зарядки | Power Delivery; Quick Charge; FCP; SCP; AFC |
Інформація для замовлення
- Ціна: 5 378,12 ₴



