
Внешний аккумулятор BOROFONE BJ57A Graceful 22.5W+PD20W fully compatible power bank with cable (20000mAh) Black Q-STORE
573,64 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6941991111860
Внешний аккумулятор BOROFONE BJ57A Graceful обеспечит непрерывную работу ваших устройств, где бы вы ни находились. Корпус из ABS-пластика и поликарбоната не только придает стильный вид, но и обладает огнестойкими свойствами, что делает его надежным и безопасным в использовании. Специальный LED индикатор позволяет отслеживать уровень заряда, а компактные размеры делают этот портативный аккумулятор отличным решением для повседневного использования дома, на работе или во время командировок или путешествий. Емкость 20 000 mAh обеспечивает многократную зарядку ваших устройств без необходимости частой подзарядки самого аккумулятора. Прибор оснащен двумя входными портами мощностью 18W (USB Type-C и micro-USB), двумя входными портами USB-A 22,5W (с поддержкой протоколов быстрой зарядки QC/FCP/SCP/AFC), выходным портом USB Type-C 20W (кабель Type-C/Type-C) с поддержкой протоколов быстрой зарядки PD/QC/FCP/AFC и выходом Lightning (кабель Lightning 5 V/2,4A), что позволит эффективно заряжать сразу несколько девайсов. Аккумулятор BOROFONE BJ57A Graceful станет незаменимым помощником для всех, кто ценит надежность и удобство в повседневной жизни.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Borofone |
| Індикація | З індикатором рівня заряду |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 438 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхід | 18 W |
| Вхідні інтерфейси | Micro-USB; USB Type-C |
| Вихідні інтерфейси | 2 × USB Type-A; вбудований кабель Type-C; вбудований кабель Lightning |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Ємність акумулятора | 20000 mAh |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 22.5 W |
| Кабель | USB Type-C to Lightning |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Модель Power bank | BJ57A Graceful |
| Потужність | 22.5 W |
| Призначення | Для смартфонів, планшетів, смартгодинників, навушників, ігрових консолей тощо |
| Розміри | 138×68×33 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип заряджання | Дротове |
| Функції зарядки | Power Delivery; Quick Charge; FCP; SCP; AFC |
| Колір корпусу | Black |
- Ціна: 573,64 ₴




