
Внешний аккумулятор REMAX Landon Series 2.1A Power Bank 20000mAh RPP-296 Blue Q-STORE -shopping-without-problems-
911,30 ₴
- Немає в наявності
- Код: RPP-296 Blue
Внешний аккумулятор REMAX Landon Series 2.1A Power Bank 20000mAh RPP-296 Blue ─ удобный внешний аккумулятор большой емкости, что не позволит остаться без связи в необходимый момент. Он получил приятный дизайн, дополненный текстурированной поверхностью.
На передней панели портативной батареи REMAX RPP-296 разместились индикаторы, оповещающие о уровне оставшегося заряда батареи. Во внешнем аккумуляторе используются Li-Pol элементы питания, суммарной емкостью 20 000 мАч.
Благодаря пауэрбанку REMAX RPP-296 20000mAh можно пользоваться своими портативными устройствами на максимум, без страха остаться с минимальным уровнем заряда. Два USB-разъема позволят заряжать несколько устройств одновременно с общим напряжением в 5V и силой тока 2.1А.
Особенности:
−имеет емкость 20000 mAh и длительный период сохранения заряда;
−наличие 2 USB портов для зарядки гаджетов;
−зарядка устройства через разъемы Type-C/Micro-USB;
−оснащен индикаторами заряда;
−многоуровневая защита от замыканий и перегревов, обеспечивающая безопасную зарядку;
−изготовлен из огнеупорных материалов;
−возможность одновременной зарядки 2 устройств.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Remax |
| Індикація | З індикатором рівня заряду |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 427 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | Micro-USB; USB Type-C |
| Вихідні інтерфейси | 2 × USB-A |
| Гарантія в місяцях | 6 |
| Ємність акумулятора | 20000 mAh |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Матеріал | ABS + PC |
| Модель Power bank | RPP-296 |
| Призначення | Для зарядки пристроїв |
| Розміри | 148 × 69.8 × 29 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Функції зарядки | Стандартна |
- Ціна: 911,30 ₴



