
Внешний аккумулятор XO PR188 fast charge light display PD20W+QC22.5W 20000mAh Black Q-STORE -shopping-without-problems-
775,32 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6920680832002
Внешний аккумулятор XO PR188 – надежный источник питания для подзарядки необходимых гаджетов. Компактные размеры делают его удобным для переноски в сумке или рюкзаке. Так вы всегда получите дополнительный заряд под рукой.
С двумя портами USB Type-A и одним Type-C батарея позволяет одновременно заряжать несколько устройств. Это удобно во время путешествий, на улице или в офисе. Вы сможете заряжать смартфоны, планшеты, наушники и другие гаджеты одновременно.
Поддержка технологий Power Delivery и Quick Charge делает XO PR188 особенно эффективной. Быстрая зарядка с поддержкой мощности до 22.5 Вт позволяет быстро вернуть ваши устройства в рабочее состояние.
Пауэрбанк имеет технологии защиты от короткого замыкания, перегрузки по току, перезаряда, пониженного напряжения. Пользоваться им максимально безопасно.
Корпус аксессуара надежно собран, выполнен с закругленными углами и ребрами и декорирован стильным геометрическим узором. Он изготовлен из ударопрочного пластика. На его лицевой панели находятся LED индикаторы, которые помогут определить уровень заряда батареи.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | XO |
| Індикація | З індикатором рівня заряду |
| Функції заряджання | Power Delivery |
| Колір корпусу | Чорний |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 410 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | Micro-USB; USB Type-C |
| Вихідні інтерфейси | 2 × USB; USB Type-C |
| Ємність акумулятора | 20000 mAh |
| Загальна вихідна напруга | 4.5 V; 5 V; 9 V; 12 V |
| Загальна потужність | 22.5 W |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 3 |
| Модель Power bank | PR188 |
| Призначення | Для смартфонів, планшетів, смартгодинників, навушників, ігрових консолей тощо |
| Особливості | з LED індикатором |
| Розміри | 141 × 68 × 41 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип заряджання | Дротове |
| Функції зарядки | Power Delivery 20 W; Quick Charge 3.0 |
- Ціна: 775,32 ₴







