
Внешний аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 3 20000mAh 18W Fast Charge White Q-STORE -shopping-without-problems-
1 550,64 ₴
- Немає в наявності
- Код: VXN4258CN
Xiaomi Mi Power Bank 3 20000mAh 18W Fast Charge White — это портативная батарея, которая поможет зарядить смартфон или планшет. Благодаря компактному размеру ее удобно брать с собой в поездки и использовать в случае необходимости.
Интерфейс USB-C поддерживает двустороннюю быструю зарядку 18 Вт (максимум), что значительно сокращает время зарядки.
Внешний аккумулятор может похвастаться впечатляющим объемом в 20 000 мА*ч, которого хватит для работы, повседневной жизни, отпуска и не только. Благодаря огромной емкости и 3 интерфейсным портам (1xUSB-C, 2xUSB-A), Xiaomi Mi Power Bank 3 способен заряжать несколько устройств одновременно.
В повербанк интегрирован чип с интеллектуальной системой, которая определяет нужную мощность. Таким образом, Xiaomi Mi Power Bank 3 может заряжать не только телефоны, но и различные другие smart устройства.
Xiaomi Mi Power Bank 3 также поддерживает зарядку с низким энергопотреблением. Дважды нажав на кнопку, можно активировать режим микротоковой зарядки и заряжать устройства с низким энергопотреблением.
Xiaomi Power Bank 3 20000mAh имеет оболочку из поликарбоната и ABS пластика, обеспечивающую корпусу устройства большую прочность. Отличается стильным дизайном и компактностью.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Xiaomi |
| Індикація | З індикатором рівня заряду |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 440 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | Micro-USB; USB Type-C |
| Вихідні інтерфейси | USB Type-A; USB Type-C |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Ємність акумулятора | 20000 mAh |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 18 W |
| Кабель | USB-A to Type-C |
| Комплект постачання | Power Bank; USB Type-C |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 3 |
| Матеріал | ABS + PC |
| Модель Power bank | Mi Power Bank 3 |
| Призначення | Для зарядки пристроїв |
| Особливості | Швидка зарядка батареї |
| Розміри | 150.6 × 72.2 × 26.3 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип заряджання | Мережа, сонячна панель, автомобільна зарядка |
| Функції зарядки | Power Delivery |
| Колір корпусу | White |
- Ціна: 1 550,64 ₴





