Внешний аккумулятор Baseus Star-Lord Digital Display 22,5W 20000 mAh – незаменимая вещь в условиях отсутствия электроэнергии, которая поможет зарядить телефон, планшет, различные электронные устройства. Очень мощная и надежная автономная батарея высокого качества с максимальной выходной мощностью 22.5 Вт обеспечит пополнение заряда устройств за минимальный промежуток времени.
Особенности внешнего аккумулятора Baseus Star-Lord Digital Display 22,5W 20000 mAh:
— Большая емкость аккумулятора позволяет до шести раз полностью зарядить смартфон или другой девайс.
— Наличие трех разъемов двух типов — USB-A и Type-C обеспечивает совместимость с широким кругом устройств.
— Поддерживает различные протоколы быстрой зарядки и работает с мощностью до 22,5 Вт.
— Оснащен цифровым дисплеем, отображающим точный уровень заряда аккумулятора.
— Система надежно защищена от нагрузки, глубокого разряда, перегрева или короткого замыкания.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Baseus |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 450 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | Micro-USB; USB Type-C |
| Вихідні інтерфейси | 2 × USB; USB Type-C |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Ємність акумулятора | 20000 mAh |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 22.5 W |
| Індикація | З дисплеєм |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Модель Power bank | Star-Lord Digital Display Fast Charge Power Bank |
| Потужність | 22.5 W |
| Призначення | Для смартфонів та планшетів |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип заряджання | Мережа, сонячна панель, автомобільна зарядка |
| Функції зарядки | Стандартна |
| Колір корпусу | Black |
- Ціна: 1 610,06 ₴




