Позвольте себе быть всегда готовым к новым вызовам и приключениям, не беспокоясь о питании своих устройств. С емкостью 20000 mAh, этот Power Bank обеспечивает несколько полных зарядок для ваших устройств, избавляя от тревоги о разрядке батареи в самый неподходящий момент.
Небольшой размер Power Bank 144 × 67 × 17 мм позволяет легко взять его с собой в путешествия, на работу или в учебное заведение, не беспокоясь о излишнем весе.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | WUW |
| Індикація | З індикатором рівня заряду |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | USB Type-C |
| Вихідні інтерфейси | 2 × USB-A |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Ємність акумулятора | 20000 mAh |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Кабель | Відсутній |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Модель Power bank | Y144 |
| Потужність | 12 W |
| Призначення | Універсальна |
| Розміри | 144 × 67 × 17 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-іонні (Li-ion) |
| Тип заряджання | Дротове |
| Функції зарядки | Стандартна |
| Колір корпусу | Black |
Інформація для замовлення
- Ціна: 474,79 ₴


