
Внешний аккумулятор HOCO Q17B Electric power bank (20000mAh) 130W space gray Q-STORE -shopping-without-problems-
2 104,85 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6942007628976
Внешний аккумулятор HOCO Q17B обеспечит непрерывную работу ваших устройств, где бы вы ни находились. Элегантный корпус из алюминиевого сплава не только придает стильный вид, но и обладает огнестойкими свойствами, что делает его надежным и безопасным. Информативный TFT-дисплей позволяет легко следить за уровнем заряда, а также отображает время, источник питания те другие полезные данные. Поддержка множества протоколов быстрой зарядки делает этот аккумулятор универсальным решением для любого пользователя. Аккумулятор HOCO Q17B станет незаменимым помощником для всех, кто ценит надежность и удобство в повседневной жизни.
Особенности внешнего аккумулятора HOCO Q17B:
1. Емкость 20 000 mAh обеспечивает многократную зарядку ваших устройств без необходимости частой подзарядки самого аккумулятора.
2. Совместим с протоколами PD, QC, FCP и AFC, обеспечивающим максимальную скорость зарядки.
3. Входные порты: Type-C1 - 65W и Type-C2 - 60W.
4. Выходные порты: Type-C1 — 100W, Type-C2 — 60W и USB-A — 30W. Общая мощность: 5V /3А.
5. Корпус выполнен из высококачественного алюминиевого сплава, что обеспечивает долговечность и безопасность.
6. Информативный дисплей.
7. Компактные размеры и малый вес делают его удобным для повседневного использования и переноски.
8. Поставляется в комплекте с кабелем Type-C на Type-C PD100W.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Особливості | Швидка зарядка |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 492 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | 2 × Type-C |
| Вихідні інтерфейси | 2 × USB Type-C; USB Type-A |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Ємність акумулятора | 20000 mAh |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 130 W |
| Індикація | З дисплеєм |
| Кабель | Type-C/Type-C (100W) |
| Комплект постачання | Пауербанк; кабель |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Країна-виробник | Китай |
| Модель Power bank | Q17B Electric |
| Призначення | Для смартфонів, планшетів, смартгодинників, навушників, ноутбуків тощо |
| Розміри | 153 × 66 × 30 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-іонні (Li-ion) |
| Тип заряджання | Дротове |
| Функції зарядки | Power Delivery; Quick Charge; FCP; AFC |
| Колір корпусу | Space-Gray |
- Ціна: 2 104,85 ₴







