Внешний аккумулятор ESSAGER EDY65-LD01-Z 65W 20000 mAh black станет отличным решением для зарядки устройств при отсутствии розеток (например, во время отдыха на природе) или электричества. Он обладает высокой выходной мощностью, достаточной для зарядки ноутбуков.
Особенности внешнего аккумулятора ESSAGER EDY65-LD01-Z 65W 20000 mAh black:
— Поверхность изготовлена из прочного матового пластика, покрыта специальной текстурой, на которой не остаются отпечатки.
- Предоставляет возможность подключать до 2 гаджетов одновременно благодаря наличию двух портов (USB + Type-C).
- Поддерживает стандарты быстрой зарядки (Quick Charge, PowerDelivery, Samsung AFC), благодаря которым процесс ускоряется в несколько раз.
- Позволяет заряжать смартфоны, планшеты, беспроводные наушники и даже ноутбуки, благодаря выходному напряжению до 65 Вт и интеллектуальной регулировке.
— Оснащен лаконичным дисплеем, на котором в цифровом виде отображается уровень заряда.
— Встроенная 9-уровневая защита позволит избежать многих серьезных проблем при использовании.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Essager |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | USB Type-C |
| Вихідні інтерфейси | USB Type-A; USB Type-C |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Ємність акумулятора | 20000 mAh |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 65 W |
| Індикація | З дисплеєм |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Модель Power bank | EDY65-LD01-Z |
| Призначення | Для смартфона, планшета, ноутбука, смартгодинника, смартбраслета, фотопарату |
| Особливості | Fast charging 65 W |
| Розміри | 99.7 × 63.2 × 31.7 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип заряджання | Мережа |
| Функції зарядки | Power Delivery; Quick Charge 3.0 |
| Колір корпусу | Black |
- Ціна: 1 141,56 ₴








