
Внешний аккумулятор Baseus Bipow Digital Display Power bank 20000mAh 20W Black Q-STORE -shopping-without-problems-
1 142,70 ₴
- Немає в наявності
- Код: PPBD050501
Baseus Bipow Digital Display – портативное зарядное устройство с 4 разъемами и поддержкой быстрой зарядки.
Основные характеристики:
- Максимальная мощность: 20 Вт;
- Оснащен 4 разъемами: 2 USB, Micro и Type-C;
- Поддерживает быструю зарядку
- Заряжает 3 устройства одновременно;
- Оснащен LED индикатором уровня заряда батареи;
- 9 уровней защиты.
Возможности зарядки
Портативная батарея оснащена 4 разъемами, что позволяет одновременно заряжать до 3 гаджетов. Подходит для подзарядки смартфонов, планшетов, наушников, умных часов, игровых консолей и других небольших гаджетов. Поддержка протоколов быстрой зарядки PD, FCP, QC, AFC позволяет зарядить iPhone 12 до 50% за полчаса, а также быстро заряжать гаджеты брендов Huawei, Samsung, Mi и т.д.
LED-дисплей
Специальный LED индикатор точно отображает уровень оставшегося заряда батареи, чтобы вы могли определить, когда нужно подзарядить ее.
Защитные свойства
Портативный аккумулятор имеет встроенную защиту на 9 уровнях. Интеллектуальная система определяет тип подключенного устройства и автоматически регулирует силу тока. Таким образом, ваши гаджеты защищены от перезарядки, чрезмерного нагрева, высокого напряжения, короткого замыкания и электромагнитного излучения.
Удобно брать с собой
Корпус аккумулятора прошел лазерную обработку, поэтому имеет улучшенную текстуру, устойчивую к образованию отпечатков пальцев и приятную на ощупь. Компактные размеры и соответствие международным стандартам воздушных перевозок позволяют взять устройство с собой в любую поездку.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Baseus |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | Micro-USB; USB Type-C |
| Вихідні інтерфейси | USB + USB Type C |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Ємність акумулятора | 20000 mAh |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 20 W |
| Індикація | З дисплеєм |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 3 |
| Модель Power bank | Bipow Digital Display Power bank 20000mAh |
| Потужність | 20 W |
| Призначення | Для мобільних телефонів |
| Особливості | з LED індикатором |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-іонні (Li-ion) |
| Тип заряджання | Мережа, сонячна панель, автомобільна зарядка |
| Функції зарядки | Power Delivery 20 W; Quick Charge 3.0 |
| Колір корпусу | Black |
- Ціна: 1 142,70 ₴







