
Внешний аккумулятор Baseus Amblight Digital Display Fast Charge Power Bank 26800mAh 65W Stellar White Q-STORE
3 146,42 ₴
- Немає в наявності
- Код: P10022402223-00
СТОЛЬКО ЗАРЯДУ, СКОЛЬКО МОЩНО
Портативный внешний аккумулятор Baseus Amblight с емкостью 26800 mAh и набором портов для одновременной зарядки до 5 устройств поможет всегда оставаться на связи и заряжать девайсы прямо на ходу. Технологии быстрой зарядки PD3.0, QC3.0, QC2.0, AFC, SCP, FCP и 9-уровневая защита гарантируют быструю и безопасную подзарядку. Поддержка быстрой зарядки позволяет зарядить сам повербанк всего за 2-3 часа.
УДОБНАЯ ПОДЗАРКА В ЛЮБОМ МЕСТЕ
Благодаря тому, что повербанк Baseus Amblight имеет компактные габариты, его легко взять с собой, чтобы в любой момент иметь возможность подзарядить свои мобильные устройства. Качественный пластик и поликарбонат, которые использовались для изготовления корпуса, устойчивы к микроповреждениям и отлично выдерживают переносы в сумке. Поверхность имеет специальную текстуру, на которой не остаются отпечатки пальцев. Большой дисплей на передней панели всегда точно подскажет текущий уровень заряда.
ПОРТЫ НА ЛЮБОЙ-ЯКОЙ предупреждении
Оснащен универсальным набором портов, повербанк Baseus Amblight обладает всеми возможностями для одновременной зарядки до 5 устройств. Порт USB Type-C с выходной мощностью до 65 Вт можно использовать для быстрой зарядки любых совместимых устройств, включая ноутбуки. Порты USB-А имеют мощность 15 и 30 Вт и отлично справляются с подзарядкой различных девайсов.
ПОДДЕРЖКА БЫСТВЕННОГО ЗАРЯДКА
Порт с поддержкой современного стандарта Quick Charge 3.0 обеспечивает зарядку до 4 раз быстрее, чем через обычный порт и на 12% быстрее, чем порт с поддержкой Quick Charge 2.0. Разъем Type-C с технологией Power Delivery 3.0 рекомендован Apple для быстрой зарядки смартфонов iPhone 8 и более новых моделей. Так, например, iPhone 14 с его помощью пополняет заряд на 58% всего за полчаса.
УНИВЕРСАЛЬНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ. ВЫСОКАЯ ЕМНОСТЬ
Аккумулятор Baseus Amblight поддерживает зарядку устройств на iOS и Android и подходит для подзарядки устройств Apple, Samsung, Xiaomi, OPPO и других производителей. Повербанк также подходит для зарядки таких мощных устройств, как ноутбуки. Емкости 26800 mAh хватит на несколько циклов заряда обычного смартфона или на одновременную зарядку нескольких гаджетов. Поэтому любое устройство, которое нуждается в заряде, получит его столько, сколько нужно.
БЕЗОПАСНАЯ ЗАРЯДКА
9 уровней интеллектуальной защиты (от перегрузки по силе тока, перезаряда, перегрева, перегрузки, различных перенапряжений, коротких замыканий) максимально увеличивают эксплуатационный срок девайса и позволяют избежать многих серьезных проблем под время подзарядки. Интеллектуальная система управления зарядом определяет оптимальные настройки подзарядки для каждого устройства, обеспечивая максимально безопасный и эффективный процесс.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Baseus |
| Стан | Новий |
| Функції заряджання | Power Delivery |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 534 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхід | iP: 5 V / 2.1 A; Micro-USB: 5 V / 2 A; 9 V / 2 A; 12 V / 1.5 A; Type-C: 5 V / 3 A; 9 V / 3 A; 12 V / 3 A; 15 V / 3 A; 20 V / 3 A |
| Вхідні інтерфейси | Micro-USB / USB-C / Lightning |
| Вихідні інтерфейси | 4 × USB + USB Type-C |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Ємність акумулятора | 26800 mAh |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 65 W |
| Індикація | З дисплеєм |
| Кабель | USB Type-C to USB Type-C |
| Комплект постачання | Пауербанк; кабель |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 5 |
| Модель Power bank | Amblight |
| Потужність | 65 W |
| Призначення | Для смартфонів, планшетів, смартгодинників, навушників, ноутбуків тощо |
| Особливості | LED-дисплей |
| Розміри | 145×65×38 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип заряджання | Дротове |
| Функції зарядки | Power Delivery 65 W; Quick Charge 4.0 |
| Колір корпусу | Stellar-White |
- Ціна: 3 146,42 ₴





