
Внешний аккумулятор HOCO Q17 Electric PD140W power bank(25000mAh) Black Q-STORE -shopping-without-problems-
3 531,51 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6942007602075
Внешний аккумулятор HOCO Q17 Electric — незаменимая вещь в дороге, походе, отдыхе или когда нет доступа к электросети.
Удобная форма, небольшой вес, современный и стильный дизайн. Аккумулятор комфортно носить с собой даже в кармане. LCD-дисплей позволяет отслеживать уровень заряда пауэрбанка.
Поддержка Power Delivery и Quick Charge и мощность 140W позволяют заряжать не только смартфон или наушники, но и ноутбук.
Особенности:
- Мгновенная зарядка. С максимальной мощностью 140W и USB выходом мощностью 22.5W аккумулятор способен быстро и эффективно заряжать гаджеты.
- Многофункциональность. Поддержка протокола PD 3.1 и емкость 25000mAh обеспечивают долгие часы работы для ваших смартфонов, планшетов, ноутбуков и другой техники.
- Надежная защита. Встроенная система защиты от перегрузки и короткого замыкания обеспечивает безопасность ваших устройств.
- Мобильность и удобство. Стильный и компактный дизайн делает HOCO Q17 Electric идеальным спутником в путешествиях и в повседневной жизни.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Функції заряджання | Power Delivery |
| Колір корпусу | Білий |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 652 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | 2 × Type-C |
| Вихідні інтерфейси | 2 × USB Type-C; USB Type-A |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Ємність акумулятора | 25000 mAh |
| Загальна вихідна напруга | 5 V; 9 V; 12 V; 20 V |
| Загальна потужність | 140 W |
| Індикація | З дисплеєм |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 3 |
| Модель Power bank | Q17 Electric |
| Потужність | 1400 W |
| Призначення | Для смартфонів, планшетів, смартгодинників, навушників, ноутбуків тощо |
| Особливості | LCD-дисплей |
| Розміри | 155 × 50 × 53 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-іонні (Li-ion) |
| Тип заряджання | Дротове |
| Функції зарядки | Power Delivery 3.1; Quick Charge |
- Ціна: 3 531,51 ₴








