Mibrand EXTREM 20000mAh solar 4 wire - многофункциональный пауэрбанк на 20 000 mAh со встроенными USB-C, Micro и Lightning кабелями, а также встроенной солнечной панелью, что делает его по-настоящему незаменимым источником питания. Подходит для путешествий, походов, кемпинга, деловых поездок.
Солнечный блок питания обеспечивает подзарядку батареи от солнца. Идеально подходит в качестве уличного источника аварийного питания.
Пауэрбанк Mibrand EXTREM 20000mAh solar 4 wire оснащен следующими портами:
- вход Micro-USB: 5V/2A;
- вход TYPE-C: 5V/2A;
- встроенный кабель USB-A: 5V/2,1A;
- выход USB-A: 5V/2,1A;
- кабель Micro: 5V/2,1A;
- кабель Type-C: 5V/2,1A;
- кабель Lightning: 5V/2,1A.
Power bank имеет также встроенный фонарик. Устройство предназначено для кемпинга, походов, рыбалки и других мероприятий на природе.
Возможность зарядки от солнца при отсутствии розетки делает пауэрбанк Mibrand EXTREM 20000mAh solar 4 wire действительно незаменимым источником питания в сложных условиях использования.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Mibrand |
| Індикація | З індикатором рівня заряду |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 350 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | Micro-USB; USB-C; USB |
| Вихідні інтерфейси | Lightning / Micro-USB / USB-C / USB |
| Гарантія в місяцях | 6 |
| Ємність акумулятора | 20000 mAh |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Кабель | Type-C/Micro/Lightning |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 4 |
| Матеріал | ABS + вогнетривкий матеріал + PC |
| Модель Power bank | EXTREME solar 4 wire |
| Потужність | 1.2 W (5.5 V / 220 mA) |
| Призначення | Для зарядки пристроїв |
| Особливості | Сонячна батарея, ліхтарик, вбудовані кабелі |
| Розміри | 152.6 × 78.5 × 28 мм |
| Країна реєстрації бренда | Чехія |
| Тип акумулятора | Polymer |
| Функції зарядки | Стандартна |
- Ціна: 1 057 ₴









