
Внешний аккумулятор Xiaomi Mi 20000mAh Power Bank USB-C 50W QC3.0 (BHR5121GL) Black Q-STORE -shopping-without-problems-
2 465,95 ₴
- Немає в наявності
- Код: BHR5080CN
Универсальная портативная батарея Xiaomi 20000 mAh с тремя портами и максимальной мощностью подзарядки 50 Вт может заряжать одновременно до трех устройств. Порт Type-C и большая емкость 20 000 мАч позволяют заряжать ноутбуки, игровые консоли, смартфоны и другие устройства. Благодаря поддержке маломощной зарядки батарею можно использовать для подзарядки наушников, фитнес-браслетов и часов.
ВСТРОЕННОЕ 44 ХВИЛИН НА ПОДЗАРКУ MI 11
На подзарядку до 100% Mi 11 с аккумулятором емкостью 4600 мАч мобильной батареи Xiaomi понадобится всего 44 минуты. Это не удивительно, ведь зарядка происходит с максимальной мощностью 50 Вт, как от сети.
ЗАРЯДКА ПОТУЖНЫХ УСТРОЙСТВ
Благодаря большому объему 20 000 мАч, наличию порта Type-C и интеллектуальной совместимости пауэрбанк Xiaomi подходит для зарядки таких мощных устройств, как современные модели MacBook Pro, Mi Notebook и Nintendo Switch.
К ТРЬОХ ПОДЗАРЯДОК ОДНОВРЕМЕННО
Power bank Xiaomi поможет вам комплексно решить проблему подзарядки, поэтому она будет незаменима в дороге и в любом путешествии. Один мощный порт Type-C и два порта USB-A дают возможность одновременно заряжать до трех устройств, среди которых может быть ноутбук или игровая платформа.
СЛАБОТКАЯ ЗАРЯДКА
Порты USB-A идеально подходят для подзарядки слаботочных устройств, таких как смарт-браслеты, часы или наушники. С внешним аккумулятором Xiaomi вы можете быть уверены, что все устройства будут заряжены максимально быстрым и безопасным способом.
БЫСТВИЯ СВОРОТНАЯ ЗАРЯДКА
Порт Type-C поддерживает двустороннюю зарядку, а максимальная входная мощность 45 Вт и зарядный кабель E-Marker до 5 А помогут пополнить запас заряда батареи Xiaomi до 100% всего за 4.5 часа.
ВСЕБИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
Усовершенствованные микросхемы и чувствительные высокоточные датчики обеспечивают быструю и безопасную подзарядку любых устройств и бесперебойную работу самой батареи. Xiaomi 20000mAh имеет защиту от высокой температуры, короткого замыкания, перенапряжения на входе и выходе. Благодаря защите от перезарядки и переразрядки вы можете оставлять устройства на подзарядке и не переживать о том, что это может повлиять на износ аккумуляторов.
ПРЕМИАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН
Эргономичная обтекаемая форма, оптимальные габариты и двустороннее покрытие, что точно имитирует керамику, придает Xiaomi роскошный вид. Каждое прикосновение к шлифованной поверхности батареи дарит приятные ощущения. А лаконичный фирменный знак на корпусе является дополнительной гарантией высокого качества устройства.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Xiaomi |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | USB Type-C |
| Вихідні інтерфейси | USB + USB Type C |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Ємність акумулятора | 20000 mAh |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 50 W |
| Країна-виробник | Китай |
| Матеріал | Алюміній/пластик |
| Модель Power bank | Mi |
| Особливості | Quick Charge 3.0 |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-іонна полімерна |
| Функції зарядки | Стандартна |
| Колір корпусу | Black |
- Ціна: 2 465,95 ₴





