
Внешний аккумулятор BOROFONE BJ22A 22.5W+PD20W fully compatible power bank 20000mAh Black Q-STORE -shopping-without-problems-
819,32 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6974443384581
BOROFONE BJ22A – мощный и удобный внешний аккумулятор для активных пользователей гаджетов. Емкость батареи — 20 000 mAh, номинальная емкость — 11 800 mAh.
Помимо большой емкости аккумулятора, еще одна важная особенность модели BJ22A от BOROFONE — встроенные кабели. То есть этот повербанк сразу готов к использованию: не нужно покупать и затем носить при себе дополнительные кабели. Устройство всегда полностью готово к тому, чтобы восстановить заряд девайсов, при чем одновременно двух.
В повербанк BOROFONE BJ22A встроено:
— кабель USB-C;
— кабель Lightning.
Такой помощник станет незаменимым для тех, кто пользуется сразу двумя устройствами, которые имеют разные разъемы для зарядки.
Power bank BOROFONE BJ22A оснащен светодиодным цифровым дисплеем. В режиме реального времени на нем отображается уровень заряда батареи. Устройство изготовлено из прочного ABS-пластика и огнестойкого поликарбоната. Имеет литий-полимерный аккумулятор. Оснащен двумя разъемами — USB и USB-C.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Borofone |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 422 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | USB Type-C; вбудований кабель USB Type-C |
| Вихідні інтерфейси | USB-A; вбудований кабель USB-C; вбудований кабель для Lightning |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Ємність акумулятора | 20000 mAh |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Індикація | З дисплеєм |
| Країна-виробник | Китай |
| Матеріал | ABS + вогнетривкий матеріал + PC |
| Модель Power bank | BJ22A |
| Особливості | Цифровий дисплей, підтримка протоколів швидкої зарядки |
| Розміри | 148×69×30 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Колір корпусу | Black |
- Ціна: 819,32 ₴




