
Внешний аккумулятор HOCO J59A Famous mobile power bank(20000mAh) Black Q-STORE -shopping-without-problems-
627,91 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6931474721846
HOCO J59A Famous mobile power bank(20000mAh) Black ─ удобная портатина батарея большой емкости, что не позволит остаться без связи в неподходящий момент. Она получила приятный дизайн, дополненный текстурированной поверхностью.
На передней панели пауэрбанка разместился небольшой LED-дисплей, на который выводятся данные о оставшемся уровне заряда. Во внешнем аккумуляторе используются Li-Pol элементы питания суммарной емкостью 20 000 мАч.
Благодаря Hoco J59A можно пользоваться своими портативными устройствами на максимум, без страха остаться с минимальным уровнем заряда.
Особенности:
−имеет емкость 20000 mAh и длительный период сохранения заряда;
−наличие 2 USB портов для зарядки гаджетов;
−зарядка устройства через разъемы Lightning/Type-C/Micro-USB;
−оснащен LED дисплеем;
−многоуровневая защита от замыканий и перегревов, обеспечивающая безопасную зарядку;
−изготовлен из огнеупорных материалов;
−долговечная и энергоэффективная A+ полимерная батарея.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Колір корпусу | Чорний |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 422 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | Micro-USB / USB-C / Lightning |
| Вихідні інтерфейси | 2 × USB-A |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Ємність акумулятора | 20000 mAh |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Індикація | З дисплеєм |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Матеріал | ABS + PC |
| Модель Power bank | J59A Famous |
| Призначення | Для зарядки пристроїв |
| Особливості | Наявність дисплея |
| Розміри | 139×70×28 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
- Ціна: 627,91 ₴



