
Внешний аккумулятор BOROFONE BJ18 Coolmy digital display power bank 20000mAh Black Q-STORE -shopping-without-problems-
701,05 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6974443381375
Power bank BOROFONE BJ18B - создан для комфортной и безопасной зарядки гаджетов, способный зарядить большинство современных моделей смартфонов за минимальное время. Выполнен в практичном, классическом дизайне с стильно реализованными деталями, удобный в использовании.
Прочный корпус из огнестойкого поликарбоната, надежная литий-полимерная батарея, интеллектуальная микросхема, контролирующая ток и напряжение, защита от перегрева и короткого замыкания гарантируют длительный срок службы павербанка и сохраняющие гаджет, что заряжается, от повреждений.
На передней панели находится LED дисплей, а на боковой – кнопка для его активации, что поможет легко и просто определить уровень заряда встроенной батареи емкостью 20000mAh.
Портативная батарея оснащена двумя интерфейсами для ее зарядки и двумя интерфейсами для зарядки сторонних устройств – разъемами Micro-USB и парой USB портов. Также есть разъем Type-C, предназначенный для выполнения обоих этих функций. Все интерфейсы поддерживают быструю зарядку как самого павербанка, так и заряжаемых от него устройств.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Borofone |
| Індикація | З індикатором рівня заряду |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 428 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | Micro-USB |
| Вихідні інтерфейси | 2 × USB; USB Type-C |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Ємність акумулятора | 20000 mAh |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Матеріал | ABS + PC |
| Модель Power bank | BJ18 |
| Призначення | Для смартфонів та планшетів |
| Особливості | з LED індикатором |
| Розміри | 148×68×33 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Колір корпусу | Black |
- Ціна: 701,05 ₴




