
Внешний аккумулятор Vention 20000mAh Power Bank (Micro-USB + USB-C + USB-A + USB-A) with Built-in USB-C and Lightning Cables
761,61 ₴
- Немає в наявності
- Код: FHPB0
Vention 20000mAh Power Bank (Micro-USB + USB-C + USB-A + USB-A) with Built-in USB-C and Lightning Cables 22.5W Black LED Display – мощный и удобный внешний аккумулятор для активных пользователей гаджетов. Емкость батареи — 20000 mAh.
Кроме большой емкости аккумулятора, еще одна важная особенность пауэрбанка от Vention — встроенные кабели. То есть этот повербанк сразу готов к использованию: не нужно покупать и затем носить при себе дополнительные кабели. Устройство всегда полностью готово к тому, чтобы восстановить заряд девайсов, при чем одновременно двух.
В повербанк Vention 20000mAh встроено:
— кабель USB-C;
— кабель Lightning.
Такой помощник станет незаменимым для тех, кто пользуется сразу двумя устройствами, которые имеют разные разъемы для зарядки.
Power bank Vention 20000mAh оснащен светодиодным цифровым дисплеем. В режиме реального времени на нем отображается уровень заряда батареи. Устройство изготовлено из прочного ABS-пластика и огнестойкого поликарбоната. Имеет литий-полимерный аккумулятор. Оснащен двумя разъемами — USB и USB-C.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Vention |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | Micro-USB; USB Type-C |
| Вихідні інтерфейси | 2 × USB Type-A; USB Type-C; Type-C кабель; Lightning кабель |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Ємність акумулятора | 20000 mAh |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 22.5 W |
| Індикація | З дисплеєм |
| Кабель | USB Type-C to Lightning |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 4 |
| Модель Power bank | with Built-in USB-C and Lightning Cables 22.5W |
| Призначення | Для зарядки пристроїв |
| Особливості | Fast Charge 22.5 W |
| Розміри | 149.2 × 69.2 × 32 см |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип заряджання | Мережа |
| Паковання | Індивідуальна |
| Функції зарядки | Power Delivery; Quick Charge 3.0 |
| Колір корпусу | Black |
- Ціна: 761,61 ₴









