Mibrand EXTREM 20000mAh solar lighting - многофункциональный пауэрбанк на 20 000 mAh со встроенной солнечной панелью и фонариком, что делает его по-настоящему незаменимым источником питания. Подходит для путешествий, походов, кемпинга, деловых поездок.
Солнечный блок питания обеспечивает подзарядку батареи от солнца. Идеально подходит в качестве уличного источника аварийного питания.
Пауербанк Mibrand EXTREM 20000mAh solar lighting обладнаний такими портами:
- Вход Micro-USB: 5V/3A, 9V/2A;
- вход TYPE-C: 5V/3A, 9V/2A;
- Выход USB-A1: 5V/3A, 9V/2A, 12V/1,5A;
- Выход USB-A2: 5V/3A, 9V/2A, 12V/1,5A;
- Выход USB-A3: 5V/3A;
- Выход Type-C: 5V/3A, 9V/2,22A, 12V/1,67A (PD 20W).
Power bank имеет также встроенный фонарик. Устройство предназначено для кемпинга, походов, рыбалки и других мероприятий на природе.
Возможность зарядки от солнца при отсутствии розетки делает пауэрбанк Mibrand EXTREM 20000mAh solar lighting действительно незаменимым источником питания в сложных условиях использования.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Mibrand |
| Індикація | З індикатором рівня заряду |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 415 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | Micro-USB; USB Type-C |
| Вихідні інтерфейси | 3 × USB + USB Type-C |
| Гарантія в місяцях | 6 |
| Ємність акумулятора | 20000 mAh |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 4 |
| Матеріал | ABS-пластик + PC + силікон |
| Модель Power bank | EXTREME solar lighting |
| Потужність | 1.8 W (5,5 V / 320 mA) |
| Призначення | Для зарядки пристроїв |
| Особливості | Ліхтар, захист від пилу |
| Розміри | 160 × 75 × 26 мм |
| Країна реєстрації бренда | Чехія |
| Тип акумулятора | Polymer |
| Тип заряджання | Мережа, сонячна панель, автомобільна зарядка |
| Функції зарядки | Power Delivery 20 W; Quick Charge 3.0 |
- Ціна: 1 200,98 ₴









