
Внешний аккумулятор Baseus Bipow Digital Display Power Bank 20000mAh 15W Black Q-STORE -shopping-without-problems-
977,58 ₴
- Немає в наявності
- Код: PPBD050101
Мощный и емкий внешний аккумулятор Baseus 20000mah 15w PD+QC3.0 всегда пригодится в дороге, чтобы быстро и без проблем заряжать смартфон и другие гаджеты. Удачная конфигурация дает возможность всегда носить устройство с собой. Элегантное исполнение и классический цвет делают его универсальным для любого образа, а наличие нескольких современных интерфейсов обеспечивает многофункциональное направление пользования.
Power bank Baseus дает возможность одновременно заряжать сразу 2 внешние устройства, что сокращает время ожидания и максимально удобно на практике. Максимальный ток до 3А с выходной мощностью до 15Вт позволит оперативно восстановить аккумулятор любого смартфона. Портативный аккумулятор Baseus 20000mah 15w PD+QC3.0 имеет интеллектуальную систему управления, которая автоматически определяет оптимальное напряжение, необходимое конкретному девайсу.
С большой емкостью аккумулятора 20000 мАч не нужно будет беспокоиться о заряде гаджетов даже во время многодневного путешествия. Такой емкости хватит, например, чтобы зарядить iPhone 8 до 6,5 раза или iPhone X до 4.5 раза. Высокоинтеллектуальная модель поддерживает технологию быстрой зарядки стандарта Qualcomm Quick Charge 3.0. Благодаря этому гаджеты заряжаются в 4 раза быстрее, чем при обычной зарядке, и на 27% быстрее, чем при зарядке Quick Charge 2.0. Всего за 5-7 минут можно пополнить батарею телефона, чтобы сделать несколько важных звонков.
Для зарядки самого блока Baseus можно использовать разъем Type-C или microUSB, при этом оба выхода поддерживают быструю зарядку, что существенно экономит время. Определить точный уровень заряда повербанка Baseus легко: на корпусе внешнего аккумулятора есть LED дисплей. Модель поддерживает функцию одновременного заряда собственной емкости и параллельное восстановление подключенных гаджетов. Три современных интерфейса на выход micro USB (2A/5V, 2A/9V), стандартный USB (3A/5V) и USB Type-C (3A/5V) обеспечивают максимальную универсальность модели и дают возможность подключать любые внешние гаджеты.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Baseus |
| Функції заряджання | Стандартна |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 452 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | Micro-USB; USB Type-C |
| Вихідні інтерфейси | 2 × USB; USB Type-C |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Ємність акумулятора | 20000 mAh |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 15 W |
| Індикація | З дисплеєм |
| Комплект постачання | Пауербанк; кабель |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Матеріал | Пластик |
| Модель Power bank | Bipow Digital Display Power Bank |
| Потужність | 15 W |
| Призначення | Для смартфонів та планшетів |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип заряджання | Мережа, сонячна панель, автомобільна зарядка |
| Функції зарядки | Стандартна |
| Колір корпусу | Black |
- Ціна: 977,58 ₴






